Работа в ТрансПромСтрой

Отзывы сотрудников о компании ТрансПромСтрой

2,6
HR, персонал, обучение и развитие
Логистика, перевозки и склады
Медицина и охрана труда
2,2
Рабочий персонал
1,7

Огромное спасибо компании за опыт! Уютный офис, зарплата в срок, официальное трудоустройство с первого рабочего дня! И конечно же очень хороший и понимающий коллектив!!!! В организации работают,трудолюбивые люди, которые знают свое дело!!! Желаю дальнейшего развития и процветания компании!!👍
Расширение штаба сотрудников

Монтажник

1,7
Ничего, из плюсов зп без задержек и спортзал
Все, зп, питание, вагончике для согрева зимой

Водитель

Усть-Кут,
Очень хороший работодатель, все работники хорошие дружный коллектив
Большая нехватка хороших специалистов по ремонту автотранспорта

Специалист по охране труда

Иркутск,
май 2023
2,2
Берут на работу без опыта. Возможность получить опыт.Возможность карьерного роста.
Платить заработную плату вовремя и в полном объёме.

Иркутск,
ноябрь 2022
1,8
Ничего, кроме коллектива на действующих объектах
Задержка зарплаты куда не шло, но задержка суточных это уже перебор
Самые высокие зарплаты в ТрансПромСтрой
Монтажник
Монтажник ЖБК

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТрансПромСтрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТрансПромСтрой для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию ТрансПромСтрой для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТрансПромСтрой оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТрансПромСтрой оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТрансПромСтрой оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

ООО "Транспромстрой"  аффилированная компания туркменской компании ИП “Гунортагурнайышгурлушик”.

Предприятие основано в 1989 году как кооператив «Монтажник». В сентябре 2001 года кооператив «Монтажник» был переименован в ИП «Югмонтажстрой», а в январе 2003 года в связи с переводом названия на государственный язык фирма «Югмонтажстрой» переименована в ИП «Гунортагурнайышгурлушык». Основными видами деятельности нашего предприятия является «Проектирование и строительство объектов гражданского и промышленного назначения», производство строительных материалов и конструкций.

В настоящее время в структуру нашего предприятия входят два строительно-монтажных управления, укомплектованные полностью для самостоятельного производства работ со среднегодовой численностью 2345 человек за последние три года. В составе каждого управления имеется полный парк станков и оборудования, грузоподъемная и автомобильная техника, экскаваторы, вибрационные катки и площадки, инвентарные опалубочные системы и строительные леса, мобильные офисные здания, общежития для персонала, столовые, прачечные и т.д. Современные  автоматизированные заводы по производству бетона с компьютерным программированием. Каждое управление оснащено современным комплексным лабораторным оборудованием, обладают собственным штатом лаборантов. Это  позволяет на месте вести постоянный контроль за качеством применяемых материалов и производства работ. Каждая лаборатория сертифицирована, имеет лицензии, а в рамках предприятия создан отдел «Строительной лаборатории и метрологии», ведущий мониторинг состояния поверок лабораторного оборудования и инструмента.