Работа в Нефромед

Рабочий персонал
Информационные технологии
Финансы и бухгалтерский учет
1,3

Отличная компания для работы по оказанию нефрологической помощи населению. Грамотное руководство, соблюдение ТК РФ. Сменный график работы, хорошие условия, дружный коллектив.
Развоз сотрудников после смены.

Бухгалтер

1,3
Удобное расположение офиса - в пешей доступности от метро. В б/ц довольно чисто, но душно.
Час о еденного времени проводишь на рабочем месте, объемы огромные, многие сотрудники остаются доделывать дела после окончания рабочего времени. Из-за этого же не ходят в отпуска.
Рутинная не интересная работа, отсутствие возможности карьерного роста. Низкая заработная плата.

Помощник системного администратора

Удобное месторасположение офиса, отсутствие строжайших рамок обеденного перерыва, небезразличное непосредственное руководство в отделе
Низкая оплата труда, отсутствие возможности для развития вследствие целого спектра причин, не зависящих от непосредственного руководства отдела

Дворник

Казань,
Свобода в выборе рабочего графика, отношение к рабочему персоналу, хорошее обеспечение всем необходимым для работы, есть комната для обогрева и санузел.
Хотелось бы по больше зарплату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нефромед

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нефромед для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Нефромед для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Нефромед оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Нефромед оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Нефромед оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Целью деятельности ООО «НефроМед» является оказание жизненно необходимых для пациентов медицинских услуг по гемодиализу.

Каждый наш пациент вправе рассчитывать на:

- Лечение по полису обязательного медицинского страхования

- Новое оборудование производства ведущей европейской компании производителя-немецкой Компании B. Braun Avitum AG, одного из мировых лидеров в индустрии гемодиализного оборудования.

- Высококвалифицированный, опытный и дружелюбный персонал.

- Индивидуальный подход.

В настоящее время в группу Компаний входит 16 медицинских центров расположенных в разных регионах РФ.

Компания  динамично развивается и активно открывает новые центры.

Мы смотрим в будущее оптимистично, планы наши амбициозны и мы приглашаем присоединиться к нам людей, желающих найти применение своим профессиональным навыкам, знаниям и стремлениям.

Мы ждём профессионалов, знающих современные тенденции и технологиями в избранной сфере, нацеленных на профессиональное развитие и полную самоотдачу.

Нашим сотрудникам мы предлагаем:

- Достойную конкурентоспособную заработную плату;

- Оснащенные современным оборудованием рабочие места;

- Возможность обучения и развития разного уровня;

- Возможность карьерного роста;

Danone