Работа в АВТОСТАР

Диспетчер-логист

Ульяновск,
март 2023
1,5
Были дружелюбные сотрудники, с которыми приятно поболтать. Один весёлый и ответственный руководитель.
С одним из руководителей было очень тяжело сработаться. Мало полностью исправных автобусов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВТОСТАР

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВТОСТАР для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АВТОСТАР для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АВТОСТАР оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АВТОСТАР оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АВТОСТАР оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "АВТОСТАР" занимается пассажирскими перевозками по городу Ульяновску и Ульяновской области,  и  является одной из крупных компаний в данном направлении. Организация работает по пригородным рейсовым маршрутам  и индивидуальным заявкам. Среди клиентов крупные заводы «Авиастар», «УАЗ», «Покровские двери», «Управляющая компания индустриальным парком», образовательные учреждения.  В нашем парке более 70 автобусов, все автобусы в отличном состоянии и принадлежат компании. Ежемесячно наша компания перевозит более 250 000 человек.

Наша цель: качественно, безопасно и быстро перевезенные пассажиры!

Помимо этого на базе компании работает своё СТО для грузовых автомобилей и автобусов!

Наша компания уже 18 лет на рынке, сотрудники работают по много лет,  цифры зарплат реальные – ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ, БЕЗ ЗАДЕРЖЕК. Помимо хороших зарплат  по усмотрению руководства начисляются премии. На данный момент в связи с расширением требуются сотрудники.

Danone
Colgate-Palmolive