Работа в СДЭК (ИП Мелконов Андрей Михайлович)

Отзывы сотрудников о компании СДЭК (ИП Мелконов Андрей Михайлович)

Менеджер по работе с клиентами

Краснодар,
январь 2023
Близко к дому, можно самостоятельно выбирать график работы 2/2 либо 3/3, дружный коллектив и понимающее руководство
Бывает сильная загруженность и было бы неплохо, если бы в смену выходило 2 человека, так как бывает сложно быстро отпускать людей, т.к. кто-то приходит забрать посылку, а кто-то отправить. А так же было бы проще при обучении нового сотрудника, адаптация проходила бы легче под присмотром опытного работника.

Краснодар,
октябрь 2021
График
Зарплата
Пока не могу сказать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СДЭК (ИП Мелконов Андрей Михайлович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию СДЭК (ИП Мелконов Андрей Михайлович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СДЭК (ИП Мелконов Андрей Михайлович) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СДЭК (ИП Мелконов Андрей Михайлович) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СДЭК (ИП Мелконов Андрей Михайлович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СДЭК (ИП Мелконов Андрей Михайлович) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

СДЭК
Деловые Линии
Аэрофлот

Информация о СДЭК (ИП Мелконов Андрей Михайлович)

Категория: Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Краснодар2