Работа в Таро‑Групп

Отзывы сотрудников о компании Таро-Групп

Организация, которая даёт реализовать себя, отличная атмосфера. По профессиональным навыкам постоянный карьерный рост. Созданы и постоянно улучшаются условия работы, предоставляется форма, питание, проводятся интересные корпоративы. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно решать любые задачи, отщывчивый и доброжелательный. Мудрое и рассудительное руководство. Достойная оплата труда, стабильный заработок. Чувствуешь себя в большой семье!!!
На усмотрение руководства

Менеджер по работе с клиентами

Интересное направление, близость к дому и пешая доступность от метро, приятная домашняя атмосфера в коллективе, система наставничества, стабильные выплаты зп
Тимбилдинговые мероприятия, компенсация обедов на постоянной основе

Март 2024
Спасибо за Ваш отзыв. Мы уже третий год подряд ежеквартально проводим корпоративные мероприятия. Обеды тоже пока не отменяли :))

Менеджер по работе с клиентами

Работал больше 10 лет
Зрелая стабильная компания с постоянным совершенствованием производства, с внедрением инновационных решений в области технологических разработок. Интересные проекты. Много клиентов. Достаточно дружный коллектив. Проводятся корпоративные мероприятия. Стабильный доход. Своевременная оплата труда.
Чаще организовывать тимбилдинги.

Октябрь 2023
Спасибо за Ваш отзыв. Сейчас тимбилдинги и корпоративы проводятся раз в квартал, возможно со временем мы сможем проводить их чаще :))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Таро-Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Таро-Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Таро-Групп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Таро-Групп оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Таро-Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Таро-Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания существует с апреля 1997 года

На сегодняшний день компания имеет несколько направлений

Основная производственная база  и офис продаж расположены на площадке технопарка МОСГОРМАШ

• фабрика упаковки ТароПак (taropack.ru)
  • типография ТароПринт (taroprint.ru)
  • интернет-магазин КупиКоробку.ру  (kupikorobku.ru)
  • студия открыток (studiotaro.ru)

Профиль деятельности

1. Конструирование и дизайн промышленной и подарочной упаковки;
  2. Производство уникальной упаковки из бумаги, картона, фанеры и т.п.
  3. Деловая современная полиграфия и корпоративные открытки;

В течение последних 4-5 лет в нашем сегменте рынка подарочной упаковки мы являемся одними из лидеров, причем не только в Москве, но и по всей РФ

Наши преимущества

• уникальный набор оборудования;
  • собственные разработки, как в области полиграфических технологий, конструктива подарочной упаковки и коробок, а также в последнее время и в области инженерии
  • наши сайты находятся в топовых позициях Яндекса и Google по ключевым запросам тематики

Основные области применения продукции:

Юридические и физические лица, имеющие потребность в полиграфической продукции, а также в упаковке для личных и корпоративных подарков, рекламные агентства, магазины цветов и подарочной упаковки

У нас большой пул постоянных клиентов, связанных с нами узами дружбы много лет. Среди них крупные банки, компании нефтегазовой отрасли, металлургической промышленности и даже ВПК

Сейчас мы производим как продукцию по индивидуальным требованиям на заказ, так и собственную артикульную продукцию для розничных и оптовых продаж в наших московских магазинах.

нам есть чем гордиться! Мы на телеканале Россия 24

Адрес: г.Москва, Каширский проезд, д.13 технопарк МОСГОРМАШ
тел. +7 499 938-84-83 (отдел кадров)
whatsapp +7 495 118-32-83 (только для сообщений)