Работа в ПрофиТБ

Отзывы сотрудников о компании ПрофиТБ

ООО «ПрофиТБ» работает с 2016 г. и является одним из лидеров на рынке Транспортной безопасности. Наша команда спроектировала системы транспортной безопасности на скоростной федеральной автомобильной дороге М-12 «Восток».

ООО "ПрофиТБ" осуществляет деятельность на основании следующих лицензий:

• Аккредитация на проведение антитеррористических мероприятий (проведение оценки уязвимости объектов).

• Лицензия на проведение обучения в сфере дополнительного профессиональное образование.

• Лицензия МЧС на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.

• Состоит в реестре СРО в области архитектурно-строительного проектирования, инженерных изысканий и на выполнение работ в области строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства.

Крупными клиентами компании являются: ООО «Единый оператор», ГКУ Тюменской области, ГКУ «Главтатдортранс», Государственная компания "АВТОДОР", ГБУ МО «Мосавтодор», ГКУ "Дорожная дирекция ЯНАО", КОГКУ «Дорожный комитет Кировской области», АО "Полюс Логистика", ГБУ ПО «Псковавтодор», ГКУ РК "Служба Автомобильных дорог Республики Крым", ГОКУ Мурманскавтодор, Казенное предприятие Республики Саха (Якутия) «Дороги Арктики», ГКУ РК «УправтодорКоми», Газпром-Авиа, 21 век, Нефтьмагистраль, АО "РусГидро".

Приглашаем стать частью нашей дружной команды!