Работа в Фабрика Качества

Отзывы сотрудников о компании Фабрика Качества

Казань,
Работаю больше 10 лет
Удобное расположение офиса, рядом имеется автобусная остановка «Солнышко», в двадцати минутах ходьбы станция метро « Яшьлек», современный и уютный офис, дружный коллектив, периодическое обучение сотрудников, наставничество и мягкое внедрение новых сотрудников в рабочий процесс, дополнительное медицинское страхование «корпоративное здоровье» за выслугу лет, возможность роста внутри компании.
Коммуникации между отделами, зона отдыха на территории завода.

Казань,
Хорошие условия труда, внимательность к сотрудникам, возможности для хорошего заработка, полезный и экологичный продукт
Упростить и систематизировать процессы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фабрика Качества

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фабрика Качества для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фабрика Качества для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фабрика Качества оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фабрика Качества оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фабрика Качества оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

SIGN URBAN – компания по производству и установке уличной мебели и МАФ (малых архитектурных форм), арт-объектов, детских игровых комплексов, застройки и благоустройству общественных пространств.

Цель нашей компании: повысить качество жизни населения с помощью качественных и удобных МАФ, облагородить окружающую среду, чтобы в ней было приятно и безопасно находится.

Компания существует с 2016 года, за это время реализованы проекты по благоустройству парков и скверов в РТ, в городах Тюменской области. Одним из таких парков является Эко-парк “Затюменский”.

С 2020 года компания является участником президентской программы “Наш двор”. В первый год существования программы мы произвели и установили около 2500 единиц МАФ.

Мы молодая, активная и развивающаяся команда профессионалов. Мы ждем таких же амбициозных и целеустремленных архитекторов, дизайнеров, конструкторов и менеджеров в нашу семью.Мы ценим профессионалов и людей с горящими глазами .

Если вы узнаете себя или вам подходит наш темп работы и философия – добро пожаловать в нашу команду!

SIGN URBAN – пространство для комфортной жизни.

Посмотреть о нас подробнее можно:

На сайте signurban.com

В инстаграм @sign_urban