Работа во Всероссийский научно-исследовательский проектно-конструкторский и технологический институт электромашиностроения

Отзывы сотрудников о компании Всероссийский научно-исследовательский проектно-конструкторский и технологический институт электромашиностроения

Хорошие люди, легко было влиться в коллектив, испытательный закрыли досрочно. Инициатива здесь приветствуется, хороших работников ценят. Руководители отличные. График индивидуальный, по зп нареканий нет, офис обычный заводской, наводится ремонт. Пока есть сложность только в понимании процедуры закупок из-за особенностей предприятия, но девочки в закупках помогают вникнуть, новый руководитель отлаживает процесс.
В скором времени обещают ДМС и компенсацию питания, это было бы отлично.

Июнь 2024
Благодарим за правдивый отзыв!

Очень хороший и отзывчивый коллектив, всегда придёт на помощь. Адекватное руководство с большими планами и постоянным ростом организации. Удобный график работы, с белой зарплатой с соблюдениями всех норм трудового законодательства. Постоянная поддержка личных и коллективных идей для улучшения рабочей среды.Каждого выслушают, ответят на вопросы и примут к рассмотрению полезные советы для улучшения работы всего механизма компании.Многие процессы регламентированы и прописаны. В компании работают сотрудники, которые умеют и хотят слушать и действовать в направлении, а не просто поговорить на совещаниях и разбежаться.
Привести в порядок территорию внутреннего двора,но это дело времени.

Июнь 2024
Благодарим за добрые слова!

Научный институт (настоящий), работает много идейных, увлеченных профессионалов. В последнее время пришло много молодежи, за последние 2 года сильно расширился социальный пакет, стало комфортнее работать
Завершить ремонт общих зон (холлы, туалеты). Запустить ранее обещанное руководством ДМС

Июнь 2024
Благодарим за отзыв. В настоящий момент работаем над увеличением программы корпоративной культуры, в том числе ДМС, и принимаем все меры для скорейшего заключения договора.

Близко от дома ( в черте города ), отличный коллектив,достойная зарплата. Хорошое руководство.
Сделать ремонт, ДМС, столовую.
Убрать бюрократию и научить руководство работать.

Спасибо за отзыв.

Очень хорошие люди в коллективе, по мне, так это самое главное. В бухгалтерии хорошие девочки и в кадрах, очень приветливые. Руководство максимально лояльное, всегда готовы помочь. Собеседование было одним из лучших. Рабочий чат у меня всего 1, отчетность по задачам раз в неделю. По расположению мне удобно. Есть своя парковка. Есть комната для приема пищи с холодильником, кофе/чай, в шаговой доступности открылась столовая. Самое главное, предприятие обеспечено заказами, модернизируется производство и расширяется штат. По пятницам укороченный день. По з/п задержек нет, полностью белая.
Офис скромный, конечно, но потихоньку делается ремонт. Бюрократия, как и везде, довольно долгие процессы.

Спасибо за отзыв!!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Всероссийский научно-исследовательский проектно-конструкторский и технологический институт электромашиностроения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Всероссийский научно-исследовательский проектно-конструкторский и технологический институт электромашиностроения для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Всероссийский научно-исследовательский проектно-конструкторский и технологический институт электромашиностроения для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Всероссийский научно-исследовательский проектно-конструкторский и технологический институт электромашиностроения оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Всероссийский научно-исследовательский проектно-конструкторский и технологический институт электромашиностроения оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Всероссийский научно-исследовательский проектно-конструкторский и технологический институт электромашиностроения оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Всероссийский научно-исследовательский проектно-конструкторский и технологический институт электромашиностроения (АО «ВНИТИ ЭМ») – ведущий российский разработчик электрических машин малой мощности. С 1947 года предприятием разработано более чем 500 типов электрических машин.

В настоящее время мы являемся надежным деловым партнером в следующих направлениях:

- разработка и производство новых видов и конструктивных исполнений электрических машин малой мощности и электроприводов на их основе;

- разработка технологических процессов и необходимого оборудования, в том числе с программным управлением;

- научные исследования, разработка программ и методов испытаний для оценки физических параметров и характеристик электрических машин. Предприятие обладает собственным Испытательным центром;

- оказание информационных услуг в рамках своей специализации.

Изделия, разработанные АО «ВНИТИ ЭМ», широко используются в объектах авиационной, ракетно-космической, наземной и морской техники, системах промышленной автоматики, медицинской техники и других областях.

Технические параметры и характеристики наших изделий уникальны. Многие технические решения, заложенные в разработках института, являются изобретениями наших сотрудников.

В АО «ВНИТИ ЭМ» трудятся порядка 200 квалифицированных специалистов научного, производственного и административного направлений, и мы заинтересованы в пополнении нашего коллектива энергичными, талантливыми и инициативными сотрудниками для расширения и успешного развития нашего предприятия.

Контакты Отдела по кадровой и социальной политики (ОКСП):

Colgate-Palmolive
Pure Joy Fashion
0,0
нет отзывов

Информация о Всероссийский научно-исследовательский проектно-конструкторский и технологический институт электромашиностроения

Сайт: http://www.vnitiem.ru

Санкт-Петербург4