Работа в Айнеп Рус

Отзывы сотрудников о компании Айнеп Рус

ООО Айнеп-Рус является частью международной компании AIGNEP, головной офис и производственные мощности которой находятся в Италии. Компания является лидером рынка в производстве пневматических фитингов, инновационных быстро-сборных трубопроводов для сжатого воздуха, ряда других продуктов и входит в многопрофильный холдинг BUGATTI GROUP.

Айнеп выпускает 5 видов товарных групп: фитинги, быстроразъемные соединения, пневмоавтоматика, управление жидкостями (Fluidity), быстросборные пневмомагистрали (Infinity).

Помимо серийного производства, Айнеп разрабатывает и производит также узкопрофильные решения, находясь при этом в постоянном взаимодействии с заказчиком с момента проектирования, и проявляя партнёрский подход к задаче.

Наш холдинг быстро и динамично развивается. К настоящему моменту компания имеет партнёров в более чем 90 стран мира, а также собственные дочерние организации в 10 странах, включая Россию

Подробнее о компании и о продукции можно узнать на нашем сайте:  www.aignep.com/rus