Работа в Дарья

Отзывы сотрудников о компании Дарья

ООО Дарья является торгово-производственной компанией с широким ассортиментом товаров и услуг. Это качественный и надежный партнер, работающий на рынке с  2008 года.

Наша компания предлагает  изготовление:

• Вывесок
  • Баннеров и растяжек (для наружного оформления и в подарок другу или коллеге)
  • Табличек
  • Наклеек
  • Информационных стендов как для учебных заведений, так и уголков потребителей
  • Плакатов
  • Объемных букв
  • Печать на самоклеющейся плёнке
  • Печать на обоях и холсте
  • Модульных картин для интерьера
  • Фрески

У нас оказываются услуги по плоттерной резке, интерьерной и широкоформатной печати, разработке дизайна, созданию логотипа ифирменного стиля, оформлению фасадов и витрин, изготовлению металлоконструкций, проведение монтажных работ, обслуживание световых коробов.

ООО Дарья включает в себя цех по производству продукции, и студию первоклассных дизайнеров, готовых взять на себя разработку макетов любой сложности.

Мы работаем на современном оборудовании, что позволяет быстро и качественно изготавливать нашу продукцию.

Заказывая у нас , вы экономите время и деньги, так как мы являемся производителями, работающей под своей торговой маркой!

Мы работаем по всей России.