Работа в НИЦ г. Челябинск

Отзывы сотрудников о компании НИЦ г. Челябинск

Специалист по тендерам

март 2023
Что нравится
Работаю в данной организации уже более 2-х лет и за всё это время сложилось только положительно впечатление о людях, которые здесь работают.
Молодая и стабильно развивающая компания, постоянно новые и интересные проекты.
Лояльное руководство, выслушает, поможет и объяснит спокойно, что очень благоприятно влияет на работу.
Молодой и дружный коллектив, всегда поддержат, придут на помощь в трудную минуту.
Постоянные корпоративные мероприятия с выездом на природу.
Официальное трудоустройство,стабильная заработная плата. Возможность карьерного роста.
Организованное рабочее место. Уютный офис в центре города.
Возможность обучения/повышения квалификации.
Премирование по результатам работ.

Помощник ГИПа

декабрь 2022
Что нравится
Прекрасные условия труда, современный офис в центре города и оснащенные рабочие места, уютно как дома, возможность выбора рабочего времени. Интересные проекты, что позволяет не скучать. Что касается руководства и коллектива, это высший балл, лояльный руководитель, готовый всегда к диалогу и предложениям, создающий доброжелательную атмосферу и классные корпоративы. В такой организации хочется вносить свой вклад и быть частью команды
Корпоративное повышение квалификации

Проект-менеджер

август 2022
Что нравится
Приятный коллектив, руководство настроено на тим билдинг и стремиться создать дружную атмосферу, любят проводить совместные мероприятия на сплочение, отмечали все праздники. В рамках работы было много возможностей покреативить. Руководство идёт на контакт и выслушивает предложения.
Что можно улучшить
Хотелось бы понятную систему примирования.

ГИП

август 2022
Что нравится
В принципе доволен всем, раз в квартал корпоратив, хорошая ЗП, рабочий график можно подбить, офис в центре добираться не трудно.
Есть проблемы запарковаться во дворе, в пятницу полный рабочий день
Что можно улучшить
Остался всем доволен, ушёл в связи с переездом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НИЦ г. Челябинск

Рекомендуют ли сотрудники компанию НИЦ г. Челябинск для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НИЦ г. Челябинск для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НИЦ г. Челябинск оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НИЦ г. Челябинск оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НИЦ г. Челябинск оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Миссия компании — это создание инжиниринговой компании полного типа, которая, в опоре на мировые инженерно-строительные традиции, собирает лучшие профессиональные ресурсы для создания нового подхода к развитию строительной отрасти в целом, начиная от предпроектных проработок, полного комплекса работ по реализации проектов,строительным и авторским контролем в период строительства и  заканчивая эксплуатационным контролем после реализации. Объединяя современные отечественные и зарубежные разработки в области программного обеспечения и оборудования, лучших специалистов в своих областях, мы делаем все, чтобы эффективно реализовывать, как уникальные так и типовые проекты.

Выступая как базовая инжиниринговая компания, Национальный Инжиниринговый Центр работает на стыке фундаментальных знаний и передовых технологий, реализуя новый подход к взаимодействию проектных решений, строительных процессов, и эксплуатации.

Стратегия роста нашей компании заключается в расширении линейки оказываемых услуг и расширении своего географического присутствия, мы также сосредоточились на повышении качества работ и минимизации цен для заказчика.

При выполнении работ мы задействуем наш коллектив опытных проектировщиков, которые имеют обширный опыт разработки проектной, рабочей документации и прохождения государственной экспертизы, для гражданских объектов, таких как — административные здания, магазины, подземные паркинги, для промышленных объектов: таких как — заводы машиностроительной и металлургической, отраслей, производства строительных материалов, комплексы по добыче полезных ископаемых и драгоценных металлов. Перед выполнением проектных работ проводим техническое освидетельствование.

Челябинск3