Работа в Агентство недвижимости Lange&Smith

Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет

SMM-менеджер

Постоянный диалог с руководством
Компания открыта к нововведениям и изменениям
С каждым сотрудником ведётся индивидуальное обучение
Дружный коллектив, с которым находишься на одной волне
Выдается вся рабочая техника и обучающие материалы
Четко структурировать, когда рабочее время, а когда можно не находиться на связи (потому что срочные задачи могут возникнуть в выходные дни)

Брокер первичной недвижимости

Понимание, индивидуальный подход к каждому сотруднику
Синхронизация деятельности подразделений

Брокер по недвижимости

Работа в данной компании мне нравится индивидуальным подходом, сильным коллективом, удобным расположением и условиями труда. Достойной заработной платой. Совместными мероприятиями, направленными на улучшение личных качеств. Постоянный рост в профессиональном плане и широта возможнотей, представленная компанией: это и МСК и СПб и Дубаи. Спасибо руководству и коллективу за эти возможности.
Привлечь ещё больше профессионалов к нам в команду!

Брокер

Выстроенный бизнес -процессы , выстроенная система обучения
Установить кондиционер , увеличить поток инвестиционных лидов

февраль 2023
Работаю второй год.
Плюсы по пунктам:
- Непосильных или невыполнимых задач никто не требует.
- Супер адекватное руководство. Поддерживает в трудные моменты.
- Хороший коллектив. Учитывая, что сотрудники приводят на работу членов семьи и друзей - то можно делать определённые выводы.
- Выдают служебную технику.
- Корпоративные мероприятия тоже бывают (и даже не скучные).
- Заработная плата. Зависит от ситуации. Первые несколько месяцев пока обучался было 30 - 40 тысяч. Затем сумма увеличилась от 70 до 150 тысяч.
Минусы скорее в данном случае не то, что можно улучшить, а то, к чему следует быть готовым.
- Жёсткий регламент. Работа напряжённая и возникают сложные моменты. Поэтому почти на любое действие есть свой регламент, который требуется соблюдать. Если не выполнил - будет детальный "разбор полётов".
- Время работы. Время нахождения в офисе регламентировано. С 10 до 19. Но если необходимо - нужно задержаться. Также по работе могут звонить 24/7. Как то раз принимал звонок в 2 часа ночи (но это единичный случай).
- Огромное количество общения с разными людьми по поводу ведущихся сделок. Объем информации колоссальный. Плюс человеческий фактор. Кто то что то мог перепутать. Поэтому почти всю информацию приходится проверять, что увеличивает количество общения.

Брокер по недвижимости

февраль 2023
Входящий поток лидов - если осилишь, в месяц может доходить и до 40-50 заявок, система обучения, постоянное развитие навыков переговоров, база скриптов, участливые руководители, дружный коллектив, небанальные мероприятия
Парковку для сотрудников в идеале, но понимаю, что центр города и платные городские парковки не оставляют шанса
Во всем остальном - компания постоянно совершенствуется!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство недвижимости Lange&Smith

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство недвижимости Lange&Smith для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство недвижимости Lange&Smith для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Lange&Smith оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Lange&Smith оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Lange&Smith оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Компания Lange&Smith специализируется на продажах и инвестициях в недвижимость, землю и архитектурные проекты.

В частности:

• строящееся жилье Дубая, Москвы и Санкт-Петербурга
  • земельный фонд РФ
  • разработка и вывод на рынок собственных архитектурных проектов.

В Дубае официально зарегистрирован филиал (Lange and Smith Real Estate Brokers L.L.C), результативным сотрудникам предоставляем возможность релокации.

Одна из целей организации - обучить Брокеров навыку формирования личного капитала, чтобы в течение 5-7 лет вы смогли сделать капитал в миллион долларов +/-, не считая ваших постоянных затрат. Компания также делится опытом инвестирования в недвижимость.

Мы даем каждому возможность управленческого и профильного роста, приветствуем инициативы по открытию совместных проектов.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К КОМАНДЕ LANGE&SMTIH!

TG: t.me/+M9B8k0_CyqRkNzJi

YT: youtube.com/@LSrealestatePRO