Работа в Видеоглаз Проект

Отзывы сотрудников о компании Видеоглаз Проект

Коллектив, интересные проекты, мультивендорность, обучение у разных вендоров
Квалификацию руководящего состава, материальную мотивацию персонала, кадровую политику, «текучку»

август 2022
Абсолютно адекватные контактные сопереживающие и поддерживающие сотрудники в числе коллег и руководителей. Невероятно теплый и приятный коллектив. Инициатива и оптимизация приветствуются. Гибридный график работы. Близко к метро.
Оклад всегда можно улучшить. Взаимозаменяемость сотрудников. Распределение нагрузки.

июль 2022
Понятные задачи, очень адекватное и чуткое руководство (знаю о чем говорю, поработать пришлось с неадекватными), прислушивается и старается помочь решить проблемы, если таковые возникают, удобное месторасположение, от метро минут 5 пешком, коллеги всегда открыты, помогут, ответят, расскажут, покажут, офис светлый, чистый и просторный, есть кухонька с микроволновкой и холодильником, чай, кофе, сахар в доступе.
Почаще с коллегами собираться вместе)

Менеджер по подбору персонала

июнь 2022
Удобно добираться, есть столовая с демократичными ценами, гибкий график работы, коллектив
прописать лучше бизнес-процессы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Видеоглаз Проект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Видеоглаз Проект для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Видеоглаз Проект для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Видеоглаз Проект оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Видеоглаз Проект оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Видеоглаз Проект оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Почему круто работать с нами?

1. В ТОП-3 на рынке оборудования

Видеоглаз один из лидеров рынка систем безопасности, имеет репутацию надежного партнера уже почти 20 лет.

2. Пережили 4 кризиса и постоянно растем

Видеоглаз гибко справляется с форс-мажорами экономических кризисов Российского рынка.

3. Средний срок работы сотрудников 4-6 лет

Низкий процент текучки кадров достигнут за счет гибкой системы управления, дружного коллектива и большой взаимовыручки в команде Видеоглаз.

Каждый второй сотрудник Видеоглаз за 2-3 года обрастает новыми навыками и знаниями, расширяет свою зону ответственности, инициирует или участвует в изменениях, 100% прокачка soft skills и hard skills!

СберМаркет
ЭТАЖИ