Работа в Корифей

Отзывы сотрудников о компании Корифей

октябрь 2022
Коллектив, непринужденность в общении, корпоративная культура, выстроенная сотрудниками.
Есть своя кухня, на которой можно приготовить еду в обед.
Всегда пойдут навстречу и предложат удаленку, если заболеешь.
Крутые корпоративы и выездные мероприятия.
Адаптация, обучение персонала.
Уровень дохода сотрудников низшего и среднего звена. Рассмотреть возможности развития, в моем случае, конкретно отдела СЕО. Чтобы у сотрудников появилась возможность двигаться по вертикальной лестнице.
Горизонтальный рост, тоже особо не приветствуют.

Аккаунт-менеджер

октябрь 2022
Плавный ввод в рабочий режим с наставником, очень дружелюбный коллектив, возможности роста в том числе и по горизонтали. Очень приятно, что в нашем городе есть компания такого уровня
Из минусов разве что уровень заработной платы, но опять же, это если сравнивать с московскими компаниями. Для Сергиева Посада зп средняя по рынку

HTML-верстальщик

октябрь 2022
Шикарный коллектив, который становится доя тебя семьей, свобода в управлении рабочим временем (без проблем и заявлений можно отрабатывать пропущенные по каким-либо причинам часы, и даже дни), отсутствие строгого контроля за рабочим процессом (оценка деятельности сотрудника не по отсиженным часам, а по результатам его работы), неформальная обстановка, насыщенная корпоративная жизнь, организуемая коллективом (выезды на природу, туристические поездки в другие города, просто походы в бар), без проблем принимают на работу и обучают людей без опыта работы, возможность без проблем и негатива перейти в другой отдел и сменить сферу деятельности (конечно, если хорошо показал себя в текущем отделе)
Хорошая зарплата только у незаменимых сотрудников и у новичков без опыта (у новичков хорошая для их уровня). Сотрудникам среднего звена достаточно тяжело как вырасти по карьерной лестнице, так и вырасти по зарплате, чаще всего максимум роста - это ежегодная прибавка 5-10 тысяч к зарплате. Сложная схема выплаты заработной платы, невозможность ее получения на карту любого банка (только Сбер).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Корифей

Рекомендуют ли сотрудники компанию Корифей для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Корифей для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Корифей оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Корифей оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Корифей оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Skyeng
СберМаркет