Работа в Кенгуру

Отзывы сотрудников о компании Кенгуру

Ассистент категорийного менеджера

Иваново ,
Удобный график 5/2, наличие столовой (в центральном офисе), прекрасный коллектив, понимающие руководители, возможность обучаться и узнавать что-то новое - 10 из 10, возможность карьерного роста.
Коммуникация между отделами

Продавец-консультант

Самый большой плюс работы, это коллектив. Красивые вещи, ну и для меня на этом всё
В первую очередь не помешало бы изменить отношение руководства и всех «начальников» к обычным консультантам. Уровень зарплаты совершенно не соответствует требованиям. Работайте много, а получайте в разы меньше.
В обязательном порядке нужно выходить на подработки. Даже если у тебя какие-то личные планы, то всем плевать.
Стоять по 12 часов на ногах, и постоянно делать «работу» будут продавцы-консультанты, а все лавры уйдут работникам офиса.

май 2023
1,5
Близость офиса к метро, стабильность в получении заработной платы.
З/п не соответствует вложенному труду, нет клиентоориентированности, руководство не особо ценит своих сотрудников.

Менеджер продаж

ноябрь 2022
Товар с которым работала, премиальный, коллектив, локация
Зарплата, скидка сотрудником
Самые высокие зарплаты в Кенгуру
Ассистент категорийного менеджера

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кенгуру

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кенгуру для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Кенгуру для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кенгуру оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кенгуру оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кенгуру оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «Кенгуру» более 15 лет успешно работает на рынке полиэтиленовой упаковки и является одним из лидеров в данной отрасли. На собственном производстве, обладающим широким спектром оборудования, мы можем в кратчайшие сроки изготовить индивидуальный заказ по приятным ценам. Нашими постоянными и многолетними заказчиками являются такие торговые объединения как «Ашан»,  «Х5 Retail Group», «Гиперглобус», «Азбука вкуса», «Магнолия», «Уютерра», «Виктория», «Комус», «Седьмой Континент», «Детский мир», «Микояновский мясокомбинат», «Новый книжный», «Мистерия» и др.

Следуя традициям производства упаковки,  предприятие постоянно модернизируется,  внедряются новые технологии и высококачественные материалы

Тинькофф

Москва3Иваново 1