Работа в МРТ плюс

Отзывы сотрудников о компании МРТ плюс

Наша компания МРТ плюс существует с 2011 года. Успела зарекомендовать себя на рынке по Ростовской области в таких городах как Новочеркасск, Зерноград, п.Каменоломни  и новый центр в Ростове-на-Дону.

Современное оборудование позволяет нам выполнять диагностические процедуры оперативно, безболезненно и с максимальной достоверностью результата.

Даже самое современное медицинское оборудование не может работать без специально обученного персонала. Наш коллектив высококвалифицированных специалистов — главная ценность компании. Мы гордимся тем, что нам удалось создать сильную команду врачей-радиологов, имеющих большой опыт работы в области компьютерной и магнитно-резонансной томографии, операторов и администраторов центра. Наши специалисты являются постоянными участниками программы повышения квалификации центра компетенции фирмы Сименс, конференций и съездов врачей- радиологов на территории Восточной Европы.