Работа в MAISON LOVERS

Отзывы сотрудников о компании MAISON LOVERS

MAISON LOVERS - новаторская дизайнерская  компания с собственной разработкой принтов и одежды в сегменте premium. Собственное производство и офис в Москве. Среди партнёров - Lamoda, Aldo Coppola и пр.

Более 5 лет мы вдохновляем наших клиентов своими безупречными коллекциями. Наш бренд – это элегантная,  утончённая и женственная одежда для дома и комфортного сна, отвечающая модным трендам и высочайшего качества.

Каждый день мы неустанно трудимся над тем, чтобы наши покупатели чувствовали себя уникальными, в том числе благодаря авторским принтам наших художников.

Наш успех - это совокупная работа всей команды.Нас всех объединяет любовью к fashion и индивидуальный подход к каждому клиенту. ✨

Мы всегда открыты новым идеям и решениям, поддерживаем и внедряем в жизнь инициативы наших коллег. Если ты та, кто любит моду, стиль, клиентоориентирована, проактивна, а также хочешь стать частью fashion индустрии и растивместе с нами - пиши и откликайся!

Присоединяйся к команде MAISON LOVERS уже сегодня, мы ждём тебя !