Работа в Kriastak

Индивидуальный подход к сотрудникам
Доброжелательный коллектив
Одобряют новые идеи, прислушиваются
Рост возможен
Можно пересмотреть подход к рабочим моментам

декабрь 2022
Гибкий рабочий график, белая заработная плата, адекватное руководство
Добровольное медицинское страхование

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kriastak

Рекомендуют ли сотрудники компанию Kriastak для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Kriastak для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Kriastak оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Kriastak оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Kriastak оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Kriastak

шведские технологии, традиции и качество

Специалисты компании Kriastak осуществляют продажу и производство натуральной черепицы с 1993 года. Больше 20 лет велось производство кровельных материалов для известной торговой марки Baltic Tile. Колоссальный опыт и партнёрство с крупнейшей шведской производственной компанией делают Kriastak сегодня признанным профессионалом на рынке производителей натуральной черепицы.

Завод компании оснащен шведским оборудованием, в производстве используются высокопрочные формы и качественное сырье, что позволяет путем экструзии производить черепицу с исключительными показателями прочности, аналогов которым нет на российском рынке. Уникальные технологии покраски позволяют предлагать клиентам богатую цветовую палитру изделий. Для окрашивания черепицы в массе используется немецкий пигмент Bayer, а обе внешние покраски производятся специальной краской Benderit (Швеция), стойкой к перепадам температур и прямым солнечным лучам.

Черепица Kriastak создана с учетом российских климатических особенностей, потому выдерживает экстремальные нагрузки температуры, ветра, влажности. Срок эксплуатация черепицы Kriastak составляет больше 100 лет. Гарантия на все изделия – 35 лет. Натуральные материалы, прочность, стильный дизайн, отличная шумоизоляция, низкая теплопроводность, пожаробезопасность и долговечность делают черепицу Kriastak лучшим решением для строителей России.

Собственное производство позволяет снизить затраты на сырье и логистику, что дает возможность предлагать клиентам черепицу европейского качества по лучшим ценам. Поставки осуществляются по всей стране в кратчайшие сроки, в наличии всегда имеется большой складской запас.

Санкт-Петербург2

Оператор1