Работа в МКК Капитал-К

Отзывы сотрудников о компании МКК Капитал-К

Сегежа,
Внимание руководителя к каждому сотруднику. Руководство слушает и слышит своих сотрудников. Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации. Прозрачные условия мотивации, достойная оплата труда Очень хороший и приятный коллектив, все отзывчивые и доброжелательные.
Компания совершенствуется на мой взгляд и это огромный плюс.

Балаково,
май 2022
Хорошие условия труда ,своевременная оплата труда,трудовой договор с первого рабочего дня.Добросовестный руководитель.Оплатили все ,как договаривались.
наличие кухни,место для обеда,в принципе все устраивало ,хотелось бы побольше клиентов )

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МКК Капитал-К

Рекомендуют ли сотрудники компанию МКК Капитал-К для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МКК Капитал-К для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МКК Капитал-К оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МКК Капитал-К оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МКК Капитал-К оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний ООО МКК "Капитал" (Займы до получки"), основана в 2010 году, на сегодняшний день насчитывают более 220 пунктов обслуживания по всей России (Архангельская, Брянская, Владимирская, Волгоградская, Вологодская, Воронежская, Ивановская, Калужская, Кировская, Костромская, Курская, Ленинградская, Липецкая, Нижегородская, Новгородская, Оренбургская, Орловская, Пензенская, Псковская, Рязанская, Самарская, Саратовская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Тульская, Ульяновская, Ярославская области, Краснодарский и Ставропольский край, республики Башкортостан, Карелия, Марий Эл, Мордовия, Татарстан и Чувашия).

«До получки» помогает людям, попавшим в различные финансово затруднительные ситуации, максимально облегчая и упрощая вопрос: «Где взять деньги?». Девиз компании «Быстро, Честно, Удобно» в полной мере отражает первоначальную цель, которой мы следуем на протяжении всей нашей деятельности, максимально облегчая и упрощая процедуру выдачи денежных займов.

В планах компании  дальнейшая работа над расширением сети пунктов обслуживания, а так же над качеством, упрощением и скоростью процедуры выдачи займов, с целью максимально быстрой и удобной помощи в решении Ваших финансовых проблем.

Почта Банк
Тинькофф