Работа в Артефакт

1,7
Финансы и бухгалтерский учет

Менеджер торгового зала

1,7
Магазин расположен недалеко от метро, есть кухня с бытовой техникой а так же кулер с водой.
Низкая заработная плата. Отсутствие карьерного роста, соц. пакета и какого бы то ни было обучения и повышения квалификации. Тяжелая и травмоопасная работа с отсутствием техники безопасности и спецовки, работа в основном заключается в разгрузке машин с товаром, упаковке мебели и перетаскивании ее с места на место.

апрель 2023
Регулярная и своевременная оплата труда. Удобный график работы, все магазины и офис расположены недалеко от метро. Есть возможнсть, в случае такой необходимости (врач, дети и тд), уйти пораньше, коллектив всегда подменит. Есть скидки для сотрудников при покупке товаров из магазинов Артефакт. Руководство идет навсетрчу пожеланиям, выплачиваются премии по результатам продаж.
Побольше совместных культурных мероприятих всем коллективом!

апрель 2023
Удобное местоположение (рядом м.Чкаловская и м.Спортивная), весьма лояльный график работы,
честность в отношении ЗП (+премии по результатам работы), наличие кухни, оборудованной всем необходимым.
Официальное оформление.
И конечно, работа с очень красивой мебелью и аксессуарами из Индии.
Моменты по улучшению рабочего процесса всегда можно обсудить с руководством.

Дизайнер-продавец

апрель 2023
Открытость для общения и предложений. Креативность, способность экспериментировать и давать возможность проявлять себя в оформлении и творческих идеях. Своевременная оплата труда и премии.
Хорошие условия для бытовых нужд.
Условия для погрузо-разгрузочных работ. Некоторые экземпляры мебели очень тяжёлые, а отсутствие пандусов и спусков при разноуровневом полу не позволяют перемещать мебель на платформе.

апрель 2023
Отличный коллектив, расположение офиса, удобный график работы, адекватное руководство, мне нравится работа в этой компании.
Коллективные мероприятия проводить переодически

Бухгалтер по расчету заработной платы

сентябрь 2022
Удобно расположение офиса, 2 минуты от метро Чкаловская. На этом положительные моменты закончились.
Не рекомендую работодателя. Заработная плата низкая, не всегда выплачивается в указанные сроки.
Самые высокие зарплаты в Артефакт
Административный директор
Менеджер торгового зала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Артефакт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Артефакт для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Артефакт для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Артефакт оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Артефакт оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Артефакт оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Галерея и интернет-магазин «Артефакт» - уникальная дизайнерская мебель и предметы интерьера. Мы любим свою работу и ждём людей, которые заинтересованы не только в собственном благополучии, но и в развитии компании. Если Вы любите дизайн и стиль, уютные интерьеры и красивые вещи, а также не перестаёте развиваться и хотите быть профессионалом в своей области, приходите к нам!

8(812)648-01-53

8-800-707-70-27