Работа в METACORP

Отзывы сотрудников о компании METACORP

Свобода в действиях, гибридный график, корпоративные мероприятия, лояльное руководство
Коммуникацию между отделами
Карьерный рост
«Бирюзовость» компании
Распределение зон ответсвенности

Тимлид

январь 2022
Свободный график, свободное посещение офиса. Офис классный — в него хочется приходить. Интересная сфера работы. Возможности для развития внутри компании. Адекватное руководство. Много свободы и возможностей для самостоятельного принятия решений.
Офис скоро станет нам маловат.

январь 2022
Свобода в выборе рабочего графика, персональный подход, комфортные условия, топовый коллектив
нужно больше классных людей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании METACORP

Рекомендуют ли сотрудники компанию METACORP для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию METACORP для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании METACORP оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании METACORP оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании METACORP оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Мы верим, что гейминг и киберспорт - это будущее индустрии развлечений. Мы помогаем этой отрасли расти с помощью создания значимых партнерских взаимоотношений между брендами и играми, командами, лигами, игроками, поклонниками, а также через поддержку и развитие талантов и содействие их творческому самовыражению. Мы стремимся стать медиахолдингом №1 в сфере гейминга и киберспорта и добиться, чтобы наши продукты и услуги были востребованы во всем мире.

Мы доверяем нашим людям: каждый игрок METACORP наделён всеми нужными свободами и правами, для того чтобы принимать решения в своей зоне ответственности — без лишних кругов согласований и утверждений у боссов.

Наши компании:

Goose Gaming — это рекламное агентство полного цикла в области гейминга и киберспорта. Мы объединяем бренды с видеоиграми, лигами и командами, стримерами и игровыми инфлюенсерами.

MVP — Бродкаст-студия и оператор турниров. Организуем и освещаем ивенты, пилим современный продакшен, обожаем киберспорт и не только!

Streamers Alliance — инфлюенс-маркетинг агентство, которое специализируется на работе с лидерами мнений в области гейминга.

Ingate
VK