Работа в Солгон

Отзывы сотрудников о компании Солгон

удовлетворительно

Менеджер смены

Красноярск,
График работы 7 через 7. За 7 дней выходных можно спокойно съездить к друзьям или родным в другой город. Когда приходит зарплата ты ее просто не успеваешь тратить в рабочие дни
График работы 7 дней ты спишь максимум по 5 часов ( у других может лучше, потому что они жили ближе) прием товаров происходит в 5:30 утра через день, а во второй день тебе надо приехать за час до открытия что бы подготовить зал. К дню 5 ты просто делаешь все по инерции, а к 7 дню ты просто не понимаешь вообще ничего и просто рад, что это сегодня закончится. Так как я работал старшим продавцом я сдавал смену и принимал, а это надо ехать на работу в свой последний день выходного и проводить на работе минимум 2 часа бесплатно. У старшего продавца обязанностей больше в несколько раз, а зп как у обычных продавцов. Выкупали просроченные колбасы и курицу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Солгон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Солгон для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Солгон для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Солгон оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Солгон оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Солгон оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Красноярск1

Менеджер смены1