Работа в Денеб
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Денеб

Team lead frontend

Краснодар,
Пунктуальность, отзывчивость, гибкость, хорошая оплата, рекомендую этого работодателя
Все в порядке, думаю ничего улучшать не требуется

Спасибо за такую высокую оценку. Мы крутая команда 🤘🏼😎

Краснодар,
Мне нравится, что мой работодатель предоставляет возможность для профессионального роста. Он поощряет постоянное обучение и самосовершенствование, а также предоставляет необходимые ресурсы и поддержку для этого. Кроме того, мой работодатель ценит мой вклад в компанию и старается создать комфортную рабочую атмосферу
Более эффективная система управления проектами, чтобы следить за ходом работ и своевременно реагировать на изменения.

Июнь 2024
Вот зарелизим основной проект, Главный уедет от вас в отпуск недели, хотя бы, на три, а телефон оставит дома, и вот тогда – будет "более эффективное управление", а пока, спасибо за то, что помогаете и за такой позитивный отзыв. Мы крутая команда 🤘🏼😎

Frontend-разработчик

Ярославль,
свобода выборе графика, работа полностью удаленная, так же есть неплохой офис в г.Краснодар, так же есть возможность изучать смежные IT области
* Оценить текущую рабочую нагрузку и определить области, где могут потребоваться дополнительные ресурсы.
* Оптимизировать рабочие процессы и предоставить сотрудникам необходимые инструменты и поддержку.

Июнь 2024
Спасибо за подсказки, собственно этот круг найма и был для того, чтобы добрать ресурс. Про инструменты не очень понятно – лучше лично обсудить, это правда ценно. Мы крутая команда 🤘🏼😎

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Денеб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Денеб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Денеб для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Денеб оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Денеб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Денеб оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Краснодар2Ярославль1

Frontend-разработчик2Аналитик1