Работа в Кинопарк

Отзывы сотрудников о компании Кинопарк

Мы – Управляющая компания «Кинопарка Москино» - «Русского Голливуда» в Новой Москве.

Сейчас Кинопарк – это, в первую очередь, место где снимают кино, растущий кинокластер мирового уровня для натурных съемок, который станет одной из самых масштабных действующих съемочных площадок, открытых для туристов.

Кинопарк Москино расположен на территории более тысячи гектаров на пересечении ЦКАД и Калужского шоссе. Строительство курирует Департамент культуры Москвы и лично Мэр Москвы.

На сегодняшний день застроено 150 гектар, это - павильоны для съёмок, декорации, складские помещения, всего более 20 локаций, число которых планируем утроить в ближайшие два года.

Следующий этап развития парка - это туристическое и фестивальное пространство с различными развлекательными и спортивными площадками, гостиничным комплексом, образовательным центром, ипподромом, центральной площадью с различными магазинами.

И, конечно же, Кинопарк для туристов - погружение в Киновселенную для взрослых и детей, знакомство с миром кино, посещение съемочных локаций, погружение в кинопроизводство, мастер-классы, гиды по киноиндустрии.

https://film.moscow/moskino Материалы в СМИ по поиску "Кинопарк Москино"

19 841 отзыв