Работа в Альтаир

Отзывы сотрудников о компании Альтаир

В этой компании из сотрудника хотят сделать профессионала. В тебя вкладывают силы, средства. Есть шанс на ошибку. Умеют дать конструктивную критику. Также немаловажно, что здесь приятная атмосфера внутри всего коллектива. Компания всегда стремится развиваться, пробовать что-то новое.
Лично мне хватает всего. Работаю здесь уже почти 2 года и очень этому рад.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альтаир

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альтаир для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альтаир для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альтаир оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альтаир оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альтаир оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

О Нас

Известный бренд сценического оборудования. Собственные разработки и продукция.

• сайт https://altair-rus.ru/, https://kofrnazakaz.ru/
  • ВК https://vk.com/armorcases
  • Youtube https://www.youtube.com/@armorcases, https://www.youtube.com/watch?v=aTHmGS4tP1U&t=5s
  • Статья Деловой Петербург https://www.dp.ru/a/2018/07/31/Uzkaja_zato_svoja_tropinka
  • отзывы https://yandex.ru/profile/211018857052, https://yandex.ru/profile/238118160345

Корпоративная культура

Выстраиваем систематическое проведение корпоративных мероприятий. Ориентировочно 3-4 раза в год

• спортивные мероприятия: картинг, скаладромы, боулинг, высотные парки
  • квесты
  • развлекательные шоупрограммы
  • рестораны
  • выезд на природу

Масштаб клиентов

Мы опытная компания, которая имеет серьезную часть клиентской базы в виде государственных заказчиков. А так же сотрудничаем с коммерческими структурами в выполнении крупных проектов.

• театры: Большой театр, Мьюзик Холл, Театр на Фонтанке, Театр на Таганке, Современник, Мариинский театр, Башкирский театр
  • участие в государственных контрактах: Татнефть, Роснефть, Росконцерт, Гособоронзаказы
  • концертные предприятия и объединения, которые организовывают общественные мероприятия.
  • прокатные компании, организаторы

Сфера деятельности

Наша деятельность обширная. Продукция востребована в разных сферах. Включает в себя более 18 направлений.

• военно-промышленная
  • театры, музеи
  • автопромышленность
  • авиапромышленность

Атмосфера

Коллектив состоит из молодых и энергичных сотрудников. С разными вкусами, но на одной волне.

• средний возраст 31 год.
  • руководители вовремя подскажут и предостерегут от ошибки. Замотивированы на помощь в достижении результата
  • лояльно относимся к отгулам в нужных ситуациях. Удаленная работа возможно при вынужденных обстоятельствах.

Выставки

Компания ищет новые каналы продаж и коммуникаций. В том числе и выставки.

• постоянный участник международной выставки сценического и студийного оборудования, видеотехнологий и инсталляций Light + Audio Tec (ранее Prolight + Sound NAMM Russia) https://light-audio-tec.ru/about/
  • участник выставки кино и телевидения https://cps-expo.ru/
  • участник форума Армия https://rusarmyexpo.ru/

Развитие сотрудников

Мы постоянно ищем возможность развиваться. Ищем направления, где можем улучшить качество компетенции сотрудников для достижение высоких результатов. Даем возможность развиваться команде. И все это, естественно, за счет компании.

• развитие эмоционального интеллекта
  • деловая коммуникация