Работа в Альфа-трэйд НН

Бухгалтер

Нижний Новгород,
Работал больше 10 лет
Стабильный работодатель, отличный коллектив,
граммотный и лояльный руководитель. Условия труда отличные. Рекомендую.
Далековато от общественного транспорта, но если вы на л/а, все отлично.

Май 2024
Спасибо за отзыв. Думаем над возможность. организовать трансфер.

Бухгалтер

Нижний Новгород,
Бывший сотрудник
В данной компании я работала в бухгалтерии. Компания отличная! Дружный коллектив, комфортные условия труда, хороший руководитель. Рекомендую!
Пустить трансфер от станции метро

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альфа-трэйд НН

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альфа-трэйд НН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альфа-трэйд НН для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альфа-трэйд НН оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альфа-трэйд НН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альфа-трэйд НН оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Альфа-трэйд НН" - транспортно-экспедиционная компания, осуществляющая экспедирование грузов по территории РФ и странам СНГ с 2007г. За это время наработала большую клиентскую базу во всех регионах РФ. На рынке транспортно-экспедиционных услуг компания заслужила репутацию надежного и платежеспособного партнера.

Кредо компании - Всегда выполнять свои договорные и финансовые обязательства перед Клиентами, перед Поставщиками и конечно перед Сотрудниками.

Мы предлагает интересную работу в дружном коллективе, стабильную оплату вашего труда и награждение в виде премии. Мы заботимся о здоровье наших сотрудников, поэтому выбрали надежную страховую компанию Альфа-Страхование по ДМС. . Выбирая нас, Вы выбираете достойную заработную плату, стабильную работу, доброжелательный коллектив, уверенность в завтрашнем дне.

ITECO
FM Logistic