Работа в Управление Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике-Чувашии

Отзывы сотрудников о компании Управление Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике-Чувашии

ноябрь 2022
Работала в Московском РОСП. Отличный начальник: строгий, справедливый,понимающий. Коллектив +5. Все одна большая дружная команда. Удобно добираться. Хорошие квартальные премии.
Большая загруженность на работе.

Работал больше 10 лет
Стабильность,заработная плата,колоссальный опыт с людьми,изучение нормативно-правовых актов
Коммуникация между сотрудниками

Работал больше 10 лет
Ничего не нравится, руководство только требует выполнение обязанностей, но для корпоративного отдыха для сотрудников ничего не делает, а также нет возможности улучшить жилищные условия
Улучшить корпоративный отдых сотрудников, выделять необходимые жилые площади для работников, не привлекать к работе превышая пределы рабочего времени

Алатырь,
Близость к дому, стабильная заработная плата и ежеквартальные премии, возможность досрочного выхода на пенсию
Улучшить начальника отделения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управление Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике-Чувашии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управление Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике-Чувашии для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Управление Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике-Чувашии для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Управление Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике-Чувашии оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Управление Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике-Чувашии оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Управление Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике-Чувашии оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Информация о Управление Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике-Чувашии

Сайт: http://r21.fssprus.ru

Чебоксары3Алатырь1