Работа в Эмас Клиник Лапино
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Эмас Клиник Лапино

удовлетворительно

Отличное место работы! Лояльный руководитель, отличный персонал. Заработная плата без задержек. Очень жаль, что немного не получилось.
Место где хочется работать
Единственное что хотелось бы поправить, это распределение времени и обязанности.

Ассистент стоматолога

март 2023
1,3
Хорошая оплата,большой поток пациентов,хорошее оборудование,в основном ото все
Отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эмас Клиник Лапино

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эмас Клиник Лапино для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Эмас Клиник Лапино для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эмас Клиник Лапино оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эмас Клиник Лапино оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эмас Клиник Лапино оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Центр эстетической медицины EMAS CLINIC - это главный проект доктора Эмиля Асиряна, успешно развивающийся с 2002 года. Основополагающим в работе команды докторов центра EMAS CLINIC являются комфорт пациента, медицинские традиции, профессионализм доктора и академичность авторских методик в области эстетической стоматологии.

Среди Пациентов Центр EMAS CLINIC зарекомендовал себя как стоматологический центр «handmade», то есть центр решения самых сложных и безнадежных стоматологических случаев с высокими результатами, сравнимыми с «ручной работой». Девять лет сотрудничества с одной из ведущих лабораторий Германии SCHUELNER (www.schuelner.de) позволяет обеспечить высокое качество, точность и скорость изготовления протезов и ортопедических конструкций. Известный зуботехнический мастер в третьем поколении RONNI SCHILLER совместно с доктором Эмилем Асиряном лично моделирует и изготавливает работы любой сложности для наших Пациентов.

На сегодняшний день в стенах медицинского центра успешно реализуются сотни планов лечения ежемесячно. Для максимального удобства Пациентов в работе центра EMAS CLINIC задействованы следующие высококвалифицированные специалисты:

• Челюстно-лицевые хирурги
  • Хирурги –стоматологи костной регенерации и имплантологии
  • Врачи-ортопеды по эстетической стоматологии и протезированию на имплантах, малоинвазивному адгезивному протезированию
  • Врачи анестезиологи-реаниматологи
  • Стоматологи-терапевты, эндодонтисты
  • Специалисты по ортодонтической стоматологии
  • Специалисты по ортодонтическому лечению на системе Invisalign
  • Специалисты по гигиене полости рта (гигиенисты)

Прохождение лечения Пациентов в Центре эстетической медицины EMAS CLINIC сопровождается:

• Персональной медицинской помощью без ограничения времени приема;
  • Высокопрофессиональным подходом и командной работой;
  • Детальной компьютерной диагностикой на всех этапах лечения;
  • Сопровождение главного врача до и после оздоровления;
  • Работой "в четыре руки";
  • Высоким уровнем технического оснащения стоматологических кабинетов;
  • Гарантийными обязательствами на выполняемые нашими специалистами стоматологических услуг;
  • Строгим соблюдением правил врачебной этики и врачебной тайны;
  • Высокой степенью безопасности и строгим контролем за стерильностью инструментов.

В EMAS CLINIC функционируют кабинеты повышенной комфортности, оснащенные современным высокотехнологичным оборудованием ведущих европейских медицинских компаний. Для пребывания Пациента до и после операций предусмотрена комната отдыха.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine