Работа в Русгранит

неудовлетворительно

Полевской,
июнь 2022
1,5
Обеспеченость склада на высоте. инструмент в хорошем состоянии.
Милион задач на тебя одного,за каждый косяк отвечаеш своей зп, хотя ты стажер.
60 к неполучиш некогда, ну может быть спустя 8 месяцев, первые месяцы 30к.руковдство не может разобраться между собой, в обьяве не указывают ,что нужно ездить на погрузчике, за него неплотят, но если косячиш, дерут по полной.
4 месяца потеряного времени и пустой болтавни о перспективах роста
Не советую, неплотят не роботягам не мастерам.

Март 2024
Виталий, вы были приняты на работу 9 марта 2022 года.
Уволились по собственному желанию 10 июня 2022 года.

На собеседовании вас уведомили, что 3 месяца вы будете проходить испытательный срок, длительностью 3 месяца, с зарплатой 30 тысяч рублей в месяц. На что вы согласились, и пришли к нам работать.
При приеме на работу вам была выдана должностная инструкция, в которой были четко прописаны ваши обязанности. В них входило перемещение грузов по территории склада. Тем не менее - вы были вправе отказаться от работы, узнав, что необходимо ездить на погрузчике. Вас никто насильно не держал и известно это было с первого дня работы.

Вам исправно оплачивалась зарплата в полном объеме, за вычетом дней, которые вы отсутствовали на работе.
Так же на 2й месяц работы с вас удержали 3000 рублей за то, что вы отправили клиенту не весь груз. Эти деньги были потрачены на доставку не отправленной части груза клиенту.

Так же были многочисленные конфликты на тему поврежденного при перемещении по складу груза. Стоимость поврежденного груза с вас не вычиталась.

Касаемо "неплотят не роботягам не мастерам.". Мы проговариваем все условия на берегу и не грузим дополнительной работой. Работа сдельная, работникам склада мы регулярно повышаем стоимость их работ, и исправно, 2 раза в месяц выполняем свои обязательства по оплате их работ.
Работник получает ровно столько, сколько работ он выполнил. Поэтому ваш комментарий не имеет отношения к действительности.

Так же - вы отработали не 4 месяца, а ровно 3. Не сгущайте пожалуйста краски.
Мы все свои обязательства перед вами выполнили и никого не обманули. Считаем вашу оценку не обоснованной.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русгранит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русгранит для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Русгранит для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русгранит оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русгранит оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русгранит оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Тинькофф

Полевской1