Работа в Противопожарные системы

Отзывы сотрудников о компании Противопожарные системы

Руководитель проектов

Казань,
январь 2023
Что нравится
Отличный, дружный и главное отзывчивый коллектив. Лояльное руководство, которое общается с вами на вашем же языке.
В интересах компании научить и помочь вам достичь результата, а не требовать не выполнимых целей.
Что можно улучшить
В целом всё ок, но если бы был дмс и обучение в стиле повышения квалификации - было бы идеально

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Противопожарные системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Противопожарные системы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Противопожарные системы для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Противопожарные системы оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Противопожарные системы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Противопожарные системы оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Завод Fire Protection Systems (https://fps-rf.ru/) работает на рынке противопожарных конструкций России более 5 лет, и зарекомендовала себя как надежный партнер.

За все это время мы разработали и внедрили новые технологии в производстве противопожарных алюминиевых конструкций и противопожарного стекла, увеличили производственные мощности и соответственно объемы выпускаемой продукции. На данный момент мы обладаем одной из самых крупных производственных баз, по выпуску противопожарных изделий.

Немного о нас в цифрах:

• - 1200 м2 - Производственная часть;
  • - 500 м2 - Складская часть;
  • - до 3000 м2 - Объем выпускаемых противопожарных конструкций и стекла в месяц;
  • - от 7 рабочих дней срок изготовления Противопожарного стекла;
  • - 3 Инженера-химика постоянно участвующих в разработках и внедрении новых продуктов;
  • - 200 м2 – лаборатория по производству противопожарного стекла;
  • - 4 менеджера проекта, которые всегда будут с вами на связи, и помогут при любых вопросах;

Наша компания заинтересована в долгосрочном сотрудничестве с проектными и строительными организациями.

Мы также расширяем свою партнерскую сеть и предлагаем качественный товар в широком ассортименте.

Мы рады сотрудничать с Вами.

Казань1

Руководитель проектов1