Работа в НПЦ Технопласт

Отзывы сотрудников о компании НПЦ Технопласт

Производственная компания ООО «НПЦ Технопласт» выступает на строительном рынке РФ как производитель высококачественного бетона и химических добавок в бетон.

Научная и производственная база строительной лаборатории позволяет подходить к разработкам составов бетона с научными наработками, и применять весь опыт в контроле качества выпускаемого бетона от БСУ до укладки его в конструкцию на строительной площадке.

В 2014 году группа компаний стала официальным поставщиком бетона таких застройщиков, как ГК «ПИК», «Самолет», «ФСК». Работая по давальческой схеме со многими бетонными заводами, мы осуществляли текущий контроль качества выпускаемого бетона по прочности, так как имеем собственную сертифицированную лабораторию.

С учетом многолетнего опыта в сфере поставок бетона, а также с учетом наличия собственной лаборатории по контролю качества строительных материалов и конструкций, наша компания запустила заводы, расположенные по адресу г. Москва, ул. Маршала Прошлякова ; так же имеем возможность производить отгрузки бетона с РБУ по адресам: Алтуфьевское шоссе; Зеленый проспект; Нагорный проезд.

В связи с этим, мы так же взаимодействуем с сторонними бетонными заводами, разрабатывая для них составы бетона, делая карты подбора, а так, же оказывая лабораторное сопровождение строительным объектам, контролируя качество выпускаемого конструкций.

Зона покрытия нашей логистики позволяет закрыть поставки бетона на строительные площадки г. Москвы и Московской области.

Информация о НПЦ Технопласт

Сайт: https://beton-be.ru/