Работа в Сметанина Дарья Владимировна

Отзывы сотрудников о компании Сметанина Дарья Владимировна

удовлетворительно

Администратор

Челябинск,
Прекрасный коллектив, дружные девочки, друг друга во всем поддерживают. Салон находится в хорошем, проходимом месте, что обеспечивает поток клиентов. Бонусом чай/кофе для сотрудников
Директор не прислушивается к советам и просьбам своих сотрудников. Реклама есть только в ВК. Зарплата не соответствует обещанной в вакансии. Нет уважения между директором и коллективом. Не дают зарабатывать администраторам (исключение только если админ совмещает свою работу и, например, параллельно делает брови в этом же салоне)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сметанина Дарья Владимировна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сметанина Дарья Владимировна для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Сметанина Дарья Владимировна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сметанина Дарья Владимировна оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сметанина Дарья Владимировна оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сметанина Дарья Владимировна оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Тинькофф
Билайн