Работа в ООО ПКФ УРАЛЬСКАЯ СТАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Отзывы сотрудников о компании ООО ПКФ УРАЛЬСКАЯ СТАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Компания выполняет заказы различной сложности и комплектности - от нескольких сотен килограммов при продаже со склада до вагонных поставок в любую точку России и стран ближнего зарубежья. В этом состоит одно из наших главных конкурентных преимуществ. Нашими клиентами могут быть как небольшие цеха, на которых осуществляется металлообработка, так и лидеры тяжёлой промышленности, выпускающих металлопрокат.
На сегодняшний день ПКФ «УРАЛЬСКАЯ СТАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ» имеет следующий технологический цикл, включающий в себя:
-оптово-розничную торговлю металлопрокатом;
-металлообработка, различные виды услуг по металлообработке (резка в размер сортового проката и труб, раскрой листового металлопроката, размотка стали в бухтах в пруток);
-доставка металлопроката на склад Заказчика.
На складе компании металлопрокат представлен свыше, чем 200 наименованиями (арматура, балка, круг, уголок, швеллер, катанка, листовой прокат, труба, труба профильная, шестигранник, полоса, квадрат, канат, различные виды стали.), а так же сварочные электроды, водозапорная и метизная продукция.

Информация о ООО ПКФ УРАЛЬСКАЯ СТАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Сайт: http://met-chel.ru