Работа в Полимеры Сибири

Логистика, перевозки и склады
Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка

Сосновоборск,
Белая зарплата, полный соцпакет. И всё это с первого дня работы. В наше время это большая редкость.
Дружный коллектив, мудрые руководители.
Рекомендую.
Что улучшить? Продолжать и дальше развивать компанию. Это все рекомендации)

Май 2024
Здравствуйте. Мы стараемся делать все возможное для наших сотрудников. Обязательно продолжим развивать нашу компанию и стремиться к еще более высокому уровню.

Спасибо за ваш отзыв!
С ув. администрация ООО "Полимеры Сибири"

Менеджер по работе с клиентами

Сосновоборск,
Возможность роста, территориальное расположение.
Для улучшения работоспособности и хорошего настроения кофе-машину в офис.

Май 2024
Благодарим за ваш отзыв! Мы рассмотрим ваше предложение и постараемся сделать рабочую атмосферу еще более приятной для всех сотрудников. Благодарим вас за обратную связь!

Кладовщик

Сосновоборск,
Работала кладовщиком 2 года, коллектив нормальный, руководство тоже вполне адекватное.
Работа недалеко от дома.
Из минусов : иногда приходилось приезжать в выходной день для подачи сырья в цех, но ненадолго.

Май 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы всегда стремимся улучшить нашу работу, чтобы делать ваше рабочее время еще более комфортным. Мы примем во внимание ваше замечание о необходимости приезжать в выходной день и постараемся найти решение, чтобы такие ситуации происходили реже. Надеемся, что в целом ваше рабочее время у нас приносит вам удовлетворение и радость. Благодарим за вашу отзывчивость.

Сосновоборск,
Работала более года, в целом работать можно есть как минусы так и плюсы, как минимум это своевременная зарплата без задержек, полный соц.пакет ( оплачиваемый отпуск, больничный). Уволилась потому что нашла работу по своей специальности, а так наверно ещё поработала бы. Из минусов -работа 12 часов на ногах , но оплата от выполненного объёма и если быстро и оперативно работать можно неплохо заработать. Работа рядом с домом и без проблем можно уехать в любое время на такси
8 часовой рабочий день.

Май 2024
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что вам нравилось работать с нами. Это взаимно. Заходите в гости.

Упаковщица

Красноярск,
Вообщем то меня работа во всем устраивала .Не могу сказать что все идеально конечно, но это на любом производстве не исключено.Нет сплоченности коллектива .Но коллеги сами по себе все хорошие и отзывчивые.К руководству претензий не имею.Директор всегда идет на контакт если есть какие то вопросы.Ушла,т.к.был конфликт с одним из работников.
Расширить помещение и ценить работников которые там трудятся!!!

Май 2024
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Мы ценим ваше мнение и постараемся учесть пожелания. Спасибо, что были с нами.

Водитель-экспедитор

февраль 2023
1,5
Близость к дому, это наверное единственный плюс. Больше плюсов не увидел.
Увеличить заработную плату, обещают от 50000 тысяч, а по факту платят не больше 35000-40000 минус подоходный налог.

Май 2024
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Вся информация о вакансиях прозрачна, проговаривается на собеседовании и прописывается в договоре. Мы постоянно работаем над улучшением условий труда и стараемся предложить нашим сотрудникам конкурентоспособную заработную плату. Предполагаем, что в наших с вами коммуникациях произошёл сбой на одном из этапов. Нам очень жаль.
Благодарим вас за работу и отзыв.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Полимеры Сибири

Рекомендуют ли сотрудники компанию Полимеры Сибири для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Полимеры Сибири для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Полимеры Сибири оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Полимеры Сибири оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Полимеры Сибири оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Занимаемся закупкой и переработкой полимерных отходов.  Производим регранулят, полиэтиленовую плёнку и мешки. Если подробнее: крупные компании, везут использованный пластик и полиэтилен не на свалку а к нам. Мы его покупаем и производим новую продукцию. Даём отходам вторую жизнь и заботимся об окружающей среде. Избавляем город от тонн мусора уже на протяжении 20 лет.

Если ты добросовестный, честный и с чувством юмора (а как же...мы будем болтать в перерывах). Присоединяйся в нашу команду. Ждём именно тебя.

Что предлагаем:
белую зарплату без задержек;
оплачиваемый отпуск;
полный соцпакет.

Свяжись с нами любым удобным способом: по телефону или WhatsApp, наш менеджер ответит в ближайшее время!
+7 (902) 968-26-82
+7 (391) 312-28-88