Работа в Хладокомбинат Хабаровский

Отзывы сотрудников о компании Хладокомбинат Хабаровский

Хабаровск,
Постоянная заработная плата без задержек. Хороший коллектив. Отличное место для карьерного роста.
Все устраивает на должном уровне. Все условия труда хорошо оплачиваются.

Июнь 2024
Здраствуйте! Очень рада вашему отзыву, особенно то, что условия вам по душе

Кладовщик

Хабаровск,
Я недавно устроился и хочу поделиться своим опытом. Вакансия полностью соответствовала описанию и условия труда были четко оговорены
Мне предоставили все необходимое для работы. Коллектив оказался дружелюбным и готовым помочь новичку.
В целом, я очень доволен своим выбором.
Рекомендую данную вакансию всем, кто ищет стабильное место работы с хорошими условиями и четкой организацией труда.
Корпоративную культуру
Заменить мебель в комнатах приема пищи

Июнь 2024
Добрый день! Благодарю за отзыв, проработаем вопрос по корп.культуре и замене мебели

Кладовщик

Хорошее и помогающее руководство
Дружный коллектив.
Платят достойно и во время
Есть доставка от работы до дома, для меня это большой плюс
Чуть больше комфорта в бытовом плане.
В целом всё отлично. Места обогрева есть.

Июнь 2024
Приветствую вас и благодарю за отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хладокомбинат Хабаровский

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хладокомбинат Хабаровский для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Хладокомбинат Хабаровский для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хладокомбинат Хабаровский оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хладокомбинат Хабаровский оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хладокомбинат Хабаровский оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

ICEHAB представляет собой воплощение современного логистического и производственного идеала. Этот мультитемпературный комплекс класса "А" предлагает не только безупречные услуги 3PL, но и впечатляющие возможности:

• Складские площади площадью около 10 000 м2, обеспечивающие безопасное и эффективное хранение продукции.
  • Офисные помещения на 4000 м2, расположенные на втором и третьем этажах здания, создают комфортное рабочее пространство для управления логистическими операциями.
  • Производственный цех площадью 750 м2 обеспечивает возможность дополнительной обработки и упаковки продукции.
  • Холодильные камеры высотой до 12 метров и универсальный температурный режим от -25°C до +10°С гарантируют сохранность и качество товаров.
  • Современное оборудование от ведущих мировых производителей, таких как Mayekawa, Crown, Automha, Mettler Toledo и Robopac, обеспечивает надежность и эффективность всех логистических процессов.
  • Наличие ветеринарного поста гарантирует соблюдение всех требований к безопасности и качеству продукции.
  • ICEHAB также предоставляет полный спектр услуг экспортно-импортных операций, включая услуги СВХ и таможенной зоны, обеспечивая полную поддержку клиентам в международной торговле.

Сотрудники ICEHAB - это сердце и душа комплекса, обладающие высоким профессионализмом и преданностью. Наша команда состоит из опытных специалистов, которые обеспечивают бесперебойную работу всех логистических и производственных процессов. Мы ценим и поддерживаем каждого сотрудника, создавая условия для их профессионального и личностного развития. Наш коллектив - это единое целое, где каждый вносит свой вклад в достижение общих целей компании. Мы гордимся нашей командой, которая является ключевым фактором успеха ICEHAB.

ICEHAB - это не просто логистический комплекс, это инновационный центр, где качество, безопасность и эффективность находятся в центре каждой операции.

Информация о Хладокомбинат Хабаровский

Сайт: http://www.icehab.ru