Работа в Таларт

Отзывы сотрудников о компании Таларт

Бухгалтер

Екатеринбург,
Хорошее отношение директора к сотрудникам, белая заработная плата, компания развивается, в коллективе дружелюбная атмосфера
Больше автоматизировать процессы, приобрести модуль диадока чтобы бухгалтерия не отправляля упд вручную

Екатеринбург,
Дружный коллектив, интересная корпоративная жизнь, официальное трудоустройство, белая заработная плата без задержек, комфортное рабочее место.

Директор по логистике

Лояльность руководства.
Социальная защищённость.
Официальная заработная плата.
Дружественный микроклимат.
Возможность профессионального роста.
Расширить отделы персонала и юридический.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Таларт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Таларт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Таларт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Таларт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Таларт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Таларт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Транспортно-экспедиционная компания "TALART" - команда единомышленников и профессионалов, имеющих многолетний, успешный опыт в транспортной логистике. Наши знания, опыт и используемые передовые технологии позволяют нам сегодня предоставлять услуги по доставке груза в любую точку мира на самом высоком уровне.

С самого начала основания компании, мы стабильно растем и развиваемся. Мы разрабатываем и предоставляем целые комплексы логистических процессов, что способствует решению самых сложных задач.

Каждый день мы совершенствуем процесс доставки грузов во всех регионах России, создавая наиболее выгодные условия сотрудничества для наших клиентов по всей стране.

За все время нашей деятельности, мы создали отношение к себе, как к надежному и ответственному перевозчику. По результатам работы, ряд предприятий определили нашу компанию в качестве Генерального партнёра и мы высоко ценим оказанное доверие. Мы стремимся к активному росту и стабильной работе 24 часа в сутки.

TALART - это единый вектор для самореализации самых смелых амбиций.

Деловые Линии
ITECO