Работа в Мой Аудит

Отзывы сотрудников о компании Мой Аудит

ООО МОЙ АУДИТ предоставляет профессиональные услуги в области аудита, бухгалтерского учета и налогообложения, правого, налогового, финансового и инвестиционного консультирования, стратегического планирования и маркетинговых исследований, применения МСФО, представления интересов в судах, используя единые стандарты качества, передовые технологии менеджмента и сервиса услуг.

ООО Мой Аудит имеет организационно-правовую  форму - Общество с ограниченной ответственностью

100 %  доля ее уставного (складочного) капитала принадлежит частному лицу Норкиной Кларе Александровне

Аудиторская организация не входит в состав сети аудиторских организаций, в том числе международной сети.

Система корпоративного управления аудиторской организации: Исполнительным органом ООО Мой Аудит является Генеральный директор Норкина Клара Александровна

Ответственном за внутренний контроль качества работы является аудитор Сунцов Александр Леонидович , член  САМОРЕГУЛИРУЕМОЙ ОРГАНИЗАЦИИ АУДИТОРОВ АССОЦИАЦИЯ «СОДРУЖЕСТВО» ОРНЗ 20206015964

Ответственном за организацию внутреннего контроля в целях противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем и финансированию терроризма является аудитор (Генеральный директор ООО Мой Аудит) Норкина Клара Александровна , член  САМОРЕГУЛИРУЕМОЙ ОРГАНИЗАЦИИ АУДИТОРОВ АССОЦИАЦИЯ «СОДРУЖЕСТВО» ОРНЗ 20306005705

19 841 отзыв