Работа в ООО А-Электро
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании ООО А-Электро

Хорошо

Помощник генерального директора

Свободный график, уровень оплаты труда, отношение руководства
Пунктуальность в сроках выплаты, условия труда, техническую базу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО А-Электро

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО А-Электро для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО А-Электро для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО А-Электро оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО А-Электро оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО А-Электро оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Добро пожаловать к профессионалам! Компания «А-Электро» – надежный поставщик электрооборудования. У нас можно найти самые различные виды электрики. Наши специалисты помогают определить, какая электротехническая продукция будет оптимальным выбором для клиента. Доставка во все регионы страны происходит в короткие сроки. У нас большой круг постоянных клиентов, потому, что работа выполняется на высоком уровне. Нашим клиентам доступен полный ассортимент кабельной продукции, светового оборудования, щитового оборудования, трансформаторов и подстанций, систем для прокладки кабеля и т.д. Мы отслеживаем соответствие уровня качества, отбираем для реализации, только хорошо зарекомендовавшие себя товары, потому что осознаем их важность для потребителя. Вся линейка продукции изготовлена по стандартам ГОСТ с соблюдением ТУ, а также прошла проверку, и имеет все необходимые сертификаты. Компания «А-Электро» работает напрямую с заводами-изготовителями, и осуществляет поставку электротехнической продукции по всей территории России и странам СНГ.
Тел: +7(343) 382-80-22
19 841 отзыв