Работа в Николаева Арюхан

Отзывы сотрудников о компании Николаева Арюхан

«Зубная аптека» работает уже 10 лет! Изначально мы задумывали её как специализированный магазин для врачей-ортодонтов.

Место, где специалисты могли бы приобрести себе качественную продукцию, рассчитывать на отличный сервис и не ждать доставку из Москвы.

Мы долго работали и гордимся результатами. Сегодня «Зубная аптека» — официальный дилер компании OrthoLight,  гигиенических продуктов Biorepair, President, Curaprox, а также торговый представитель компаний Ormco, Dental Progress.

У «Зубной аптеки» два основных направления работы. Первое — магазин качественной ортодонтической продукции для врачей с высоким сервисом.

Второе — продажа гигиенических средств по уходу за полостью рта для наших пациентов.

Мы не стоим на месте, постоянно расширяем линейку товаров, вносим что-то новое. В «Зубной аптеке» большой выбор профессиональных зубных паст и щёток, средств по уходу за брекет-системами, протезами, имплантатами.

Каждый день мы ждём вас в гости, чтобы подобрать средство по уходу, предотвратить проблемы и привить любовь к здоровью зубов. Чтобы здоровая и красивая улыбка не сходила с вашего лица.