Работа в Юридическая компания ЛОРД

Отзывы сотрудников о компании Юридическая компания ЛОРД

июль 2024
Удаленная работа, что очень удобно, не тратится время на дорогу, пробки и тд.
Работа динамичная, компания растёт и крепнет!
Зарплата хорошая, платят во время, ни разу не было никаких проблем с этим!
Руководство лояльное, идут на встречу и слышат своих сотрудников.
Коллеги всегда готовы помочь и подсказать, если возникли вопросы.
Очень рада, что работаю здесь!
Кроме пятидневки хотелось бы ещё график 2/2 , но это в разработке)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическая компания ЛОРД

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридическая компания ЛОРД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юридическая компания ЛОРД для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юридическая компания ЛОРД оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юридическая компания ЛОРД оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юридическая компания ЛОРД оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Юридическая компания «Лорд» – это команда квалифицированных юристов, финансистов, бухгалтеров и аудиторов готовых профессионально выполнить поставленную задачу

На протяжении 10 лет мы помогаем малому и среднему бизнесу решать вопросы, неизбежно возникающие в процессе роста и развития бизнеса, находить решения стандартных и нестандартных проблем.

Слова и обещания хороши тогда, когда они не расходятся с делом и подтверждены конкретными результатами.

За нашими словами и результатами стоит полная материальная ответственность, которую мы несем перед клиентом и своими сотрудниками.

Залог успеха нашей компании – это грамотные, компетентные, профессиональные сотрудники и современные технологии.

Работа в Юридической  компании «Лорд»– это гарантия надежности и постоянного роста для тех, кто хочет работать на высокий результат.

Мы дорожим своей репутацией и вашим доверием к нам!

Банк Открытие
Газпромбанк