Работа в АкваСити

Отзывы сотрудников о компании АкваСити

Компания «АкваСити»  - современная и динамично развивающаяся компания, основанная в 2011 году и успешно работающая на рынке уже 11 лет.

В «АкваСити» широкий выбор сантехнического оборудования для обустройства санузлов, кухонь, технических помещений. В нашем ассортименте представлено более 25 000 наименований товаров, с помощью которых можно комфортно обустроить пространство, организовать системы водоснабжения и канализации, выполнить отделочные работы. Широкий выбор продукции ведущих брендов позволяет приобрести сантехнику, которая впишется в общую дизайнерскую концепцию и будет соответствовать высочайшим техническим требованиям.

Наши квалифицированные сотрудники помогут реализовать  дизайн-проект любой сложности. Мы осуществляем доставку товаров по городу и регионам, поднимаем тяжелое оборудование на этаж, оказываем услуги по монтажу.

Основные ценности, вокруг которых выстраивается деятельность компании  – это клиенты и персонал.

Добро пожаловать в команду «АкваСити»!