Работа в Мукомольный комбинат Володарский

Отзывы сотрудников о компании Мукомольный комбинат Володарский

Володарск,
Стабильное предприятие. За время работы получила много полезного и ценного опыта. Руководство адекватное и справедливое, если поставленные задачи выполняются, то вопросов в принципе к тебе не возникает. Предприятие вкладывает средства в модернизацию производства. Территория комбината большая. Большой и дружный коллектив, белая з/п, ДМС, оплачиваемые больничный и отпуск.
Большая парковка для сотрудников.

Аппаратчик мукомольного производства

Дзержинск ,
Начинал работу на комбинате не имея опыта. Но мне всегда помогали и поддерживали. Хороший коллектив, люди относятся друг к другу очень человечно и по-простому. Огромный плюс, это зарплата. Всегда стабильна и на жизнь хватает. Вообщем рекомендую всем.
Хотелось бы летнюю беседку для перерыва на отдых.

Володарск,
Работал больше 10 лет
Всегда своевременно платили зарплату, руководство всегда идет на встречу, хорошая премия в конце года и по праздникам.
Рекомендую!
Хотелось бы больше каких-то внутренних мероприятий, для сплочения коллектива.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мукомольный комбинат Володарский

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мукомольный комбинат Володарский для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мукомольный комбинат Володарский для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мукомольный комбинат Володарский оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мукомольный комбинат Володарский оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мукомольный комбинат Володарский оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

«Мукомольный комбинат «Володарский» является лидером в переработке зерна и производстве муки. Известен своей продукцией и брендами муки "Бугровская", "Володарочка" как в Н.Новгороде, так и на территории всей Российской Федерации. Обладает современным, автоматизированным оборудованием, высокой энерговооруженностью,укомплектован опытными кадрами.

Информация о Мукомольный комбинат Володарский

Сайт: http://mkvolod.ru