Работа в Кам-Инжиниринг

Проектирование и исследования
Производство
Администрация и управление

Работаю больше 10 лет
Удобный график работы, отзывчивые руководители, белая зарплата, командировки
Коммуникация с сотрудниками на высшем уровне, всё хорошо

Контролер

Ижевск,
График работы,транспортная развязка,место работы находиться недалеко от остановки общественного транспорта.
Коммуникация между сотрудниками,уважительное отношение с пониманием к новым сотрудникам.

Инженер-технолог

Ижевск,
Хорошо заботятся о своих сотрудниках. Стоянка на территории предприятия 500 руб. Выплачивают премии, подарки к новому году.
Нет столовой на территории, приходиться ходить квартал что бы пообедать. Офис на 6 этаже, а цех на 1 этаже, вход через улицу, зимой не удобно.

Ижевск,
Руководство прислушивается к своим подчиненным, есть 13 зарплата и периодические премии в течение года. Расположение тоже хорошее, в черте города
Уровень зп только догоняет остальные компании в городе, но не обгоняет. Есть текучка, как раз таки из-за того, что уровень зп поднимается несвоевременно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кам-Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кам-Инжиниринг для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Кам-Инжиниринг для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кам-Инжиниринг оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кам-Инжиниринг оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кам-Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания создана в 2001 году группой специалистов, имеющих многолетний практический опыт работы в области автоматизации технологических процессов на предприятиях военно-промышленного комплекса.

Сегодня компания выполняет комплексные работы «под ключ» по проектированию, изготовлению, поставке, монтажу, пуско-наладке, гарантийному и сервисному обслуживанию сложного и нестандартного технологического оборудования для предприятий аэрокосмической, авиационной, оборонной и других отраслей машиностроения.

Уникальные проекты, интересные технологические задачи и перспективы развития ждут вас. Гарантированная конкурентная заработная плата, возможность самореализации, поддержка и обучение.

Colgate-Palmolive
Danone