Работа в Viconstruct

Отзывы сотрудников о компании Viconstruct

Technische Systemplanner

Германия,
Мне нравится множество разных интересных проектов, постоянное обучение в процессе работы, профессиональный и деловой подход к делу со стороны руководства. Стабильная хорошо оплачиваемая работа.
Нет пределов совершенству. Если постоянно двигаться в сторону развития, это и будет являться лучшим вектором.

Building Information Modeling Designer

декабрь 2021
Комфортная работа без стресса, лояльное руководство, соблюдающее все договоренности. Помогли с переездом семьи в Германию.
Проекты разнятся от заказчика к заказчику, поэтому приходится работать с самым разным ПО, не выйдет остаться только с Revit.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Viconstruct

Рекомендуют ли сотрудники компанию Viconstruct для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Viconstruct для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Viconstruct оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Viconstruct оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Viconstruct оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Viconstruct - надежный партнер в сфере CAD- и BIM-проектирования на рынке Германии уже более десяти лет. Среди наших клиентов такие всемирноизвестные корпорации, как Daimler, Bosch, BMW, Züblin.
Viconstruct специализируется на проектировании инженерных систем и междисциплинарной координации. Наше портфолио насчитывает десятки проектов от отелей и офисов до производственных и исследовательских комплексов.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine