Работа в Leroy (ООО Лерой Дистрибьюшн)

Отзывы сотрудников о компании Leroy (ООО Лерой Дистрибьюшн)

HR, персонал, обучение и развитие
Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление
Финансы и бухгалтерский учет

Главный бухгалтер

Чебоксары,
Руководитель адекватный и не сноб,заботится о своих сотрудниках. Растущая компания, увеличиваются продажи, открываются новые направления, оплата труда соответственно увеличивается. Хороший офис в центре города, всё предусмотрено для комфортного нахождения на работе (кофемашина, кондитерка и молоко к кофе, кулер,холодильник,тостер,микроволновка, фрукты по четвергам). Коллектив хороший, ни кто ни кого не подставляет, наоборот если есть вопросы стараются помочь.
Я считаю, что компания может улучшить свой кадровый отбор и обучение, чтобы привлечь лучших специалистов и развивать сотрудников.

Маркетолог

Чебоксары,
Находится в центре, очень удобно добираться. Вблизи много доступных мест для обеда, а также в офисе есть зона отдыха. Есть массажный кабинет по соседству. В общем хорошие воспоминания)
Всё прекрасно, и вкусняшки есть и все отзывчивые, коммуникация между отделами классная и дальше бы работала, если бы не переезд в другой город.

Помощник руководителя

Чебоксары,
- Интересные задачи, нравится, что все очень прозрачно, все задачи обсуждаются на планерках по каждому отделу.
- Современные взгляды у руководства, работа строится на доверительных отношениях, нет тотального контроля, всегда идут навстречу, мнение каждого при постановке задач учитывается. Бывают проблемы, как и везде, но в этой компании они решаются без криков и упреков.
- Офис в центре, уютно, всегда есть кофе и печеньки =)
- Новая техника и удобные рабочие места
- Дружелюбная и теплая атмосфера в коллективе, возможность напрямую участвовать в развитии компании и реализовать себя. Здесь ценят сотрудников, которые понимают и принимают ценности компании, активны и предприимчивы в решении задач, сотрудники, которые безцельно отсиживаются на рабочих местах и ищут виноватых во всех трудностях, долго не задерживаются.
Компания молодая, всегда есть к чему стремиться, но главное, виден рост, много новых программ, интеграций, продуктов. И это нравится.

HR менеджер

Отличная компания. Оборудованное рабочее место( 2 компьютера). Адекватное и лояльное руководство. Всегда помогают в решении рабочих вопросов. Вкусный чай и кофе с печеньками за счет компании. Также каждую неделю проходит фруктовый день. В коллективе дружеская атмосфера. При ответственном подходе к своей работе , руководство только поощряет тебя.
На данный момент , ничего порекомендовать не могу . Меня все устраивает.

Специалист по кадрам

Чебоксары,
Лояльность руководства, молодой коллектив, график работы, расположение офиса
Все устраивает, минусов не нашла. Хожу на работу с удовольствием

Интернет-маркетолог

- Офис в центре города
- Доброжелательный и интересный коллектив
- Хорошие условия (кофемашина, чай, снеки, производительный ПК, удобное кресло)
- Нет цели стать лидерами на рынке и в своей категории.
- Штрафы за большое количество привлеченных заказов (до десятков тысяч рублей).
- Частые проблемы с отгрузками (просрочки по несколько дней или недель), из-за чего KPI не растет.
- Частые остановки продаж товара на неопределенный срок из-за того, что производство не справляется. В связи с этим, зарплата не растет, а наоборот, местами становится меньше обычного. Временный запрет продавать продукт (по инициативе компании) никак не компенсируются сотруднику. Остановить продажи могут в любой момент.
- Неразумные сроки по задачам: задачу, которую любой специалист будет делать 10-15 дней, нужно сделать за 1-3 дня (штраф или премию не получишь).
- 4 этаж, лифта нет.
- Видеонаблюдение, прослушка, контроль движений и присутствия на рабочем месте, разговоры между сотрудниками по рабочим вопросам воспринимаются руководством как безделье, чаще – просто запрещается.
- Хромает коммуникация между сотрудниками и руководством. В 80% случаев ко мнению специалиста не прислушаются, сделают по-своему, после чего специалиста оставят крайним.

Менеджер по работе с клиентами

Чебоксары,
Работаю в компании около года, работа интересная, есть возможность для развития, оплата достойная, всегда выплачивают вовремя. Коллектив отличный, дружный, настоящая команда, приятно вместе трудиться и отдыхать на корпоративах!) В офисе комфортно, созданы все условия, особенно радует наличие вкусняшек и кофемашины, а также зона отдыха.
Считаю, что условия работы замечательные, улучшений не требуется

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Leroy (ООО Лерой Дистрибьюшн)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Leroy (ООО Лерой Дистрибьюшн) для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Leroy (ООО Лерой Дистрибьюшн) для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Leroy (ООО Лерой Дистрибьюшн) оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Leroy (ООО Лерой Дистрибьюшн) оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Leroy (ООО Лерой Дистрибьюшн) оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Leroy ® - молодая и динамически развивающаяся компания. Мы – производитель широкого ассортимента и высококачественного продукта: матрасов и подушек  разработанных с учетом современных стандартов комфорта и поддержки здоровья наших клиентов.

Главными ценностями являются - внимание к деталям, ответственность перед клиентами и стремление к инновациям. Мы постоянно совершенствуем наши технологии и процессы, чтобы предложить вам продукцию, соответствующую последним тенденциям и вашим высоким ожиданиям.

Помимо внутренних стремлений к качеству выпускаемой продукции, хотелось бы отметить что мы ценим и комфорт наших сотрудников. Современные производственные площадки, оборудованные всем необходимым и для работы, и для отдыха. Счастливый сотрудник - залог долговременных отношений с компанией. Мы не останавливаемся на достигнутом и регулярно прислушиваемся к отзывам наших коллег. Улучшаем условия труда и развиваем внутреннюю корпоративную культуру.

К 2023 году мы увеличили количество  выпускаемой продукции в несколько раз. Начали обучать сотрудников без опыта и ввели наставничество с полной поддержкой. Строим новую производственную площадку и расширяем рабочие места. Запустили изготовление мягкой мебели и на этом не планируем останавливаться.

Присоединяйся к нашей продвинутой команде!