Работа в Туристический комплекс Медовые Водопады

Отзывы сотрудников о компании Туристический комплекс Медовые Водопады

Медовые Водопады

Комплекс из 5 водопадов, образованных реками Аликоновка Эчки-Баш в Аликоновском ущелье.

Гостиница Медовые Водопады

Круглогодичная горная мини-гостиница находится на территории особо-охраняемого эколого - курортного региона Кавказских Минеральных Вод. Комфортные номера разных категорий оформлены в стиле альпийского шале с кавказским колоритом. Акцент на натуральное дерево в интерьере создаёт атмосферу домашнего уюта, настраивая вас на гармонию природы, и позволяет отдохнуть от шума мегаполиса, восстановив свою энергию.

Отличный сон вам обеспечат ортопедический  матрас и натуральное постельное бельё. В вашем распоряжении TV, чайная станция. Ванная комната оснащена санузлом,  душевой кабиной и индивидуальными туалетно-косметическими принадлежностями.

К вашим услугам бесплатная парковка на территории. Туркомплекс “Медовые водопады” расположен в 70 км от международного аэропорта “Минеральные воды” и в 25 км от ЖД вокзала города-курорта Кисловодска.

Кафе «Хочу хычын»

К вашим услугам кафе “Хочу хычын” с видом на самый высокий водопад, летнее кафе самообслуживания и банкетный зал “Медовые водопады” на 140 человек, где вы можете отведать кавказскую и европейскую кухни. Излюбленные блюда гостей — это традиционный шашлык из чёрной карачаевской барашки, домашний сыр и, конечно, хычины с разными начинками.

Здесь же вы можете попробовать местный целебный чай. Меню разнообразное, и вы обязательно подберёте что-нибудь на свой вкус, а может быть полюбите что-то новое из местной кулинарии.

Конюшня на Медовых Водопадах

У туркомплекса “Медовые водопады” есть собственная конюшня. По своим силам вы можете выбрать и часовую прогулку верхом, и многодневный конный тур к подножью Эльбруса.  Самые выносливые в мире карачаевские лошади не оставят вас равнодушными! Общение с этими грациозными животными гармонизируют и тело, и душу.

В нашей конюшне трудятся опытные инструкторы, которые научат вас держаться в седле, а также подберут лошадь как для ребёнка, так и для опытного всадника.

Экстрим-парк «Медовый»

В экстрим-парке “Медовый” вы получите суперэмоции, пролетев над ущельем реки Аликоновки на самом длинном в России зиплайне. Оборудование качественное, сертифицированное и проверенное. Инструкторы профессионалы и полностью гарантируют вам безопасность полёта. Адреналин вам будет обеспечен, особенно, если лететь лёжа.

Вы можете покорить вершину “Указатель” на оборудованном горном маршруте “Виа Феррата”.

Музей Карачаевское Подворье

Мини-зоопарк