Работа в Спортивный магазин Твоя Стихия

Отзывы сотрудников о компании Спортивный магазин Твоя Стихия

Компания «Твоя стихия» была образована в ноябре 2003 года и успешно функционирует на рынке спортивных товаров, постоянно расширяя ассортимент продукции, представленных брендов и услуг.

В зимний период в магазинах «Твоя стихия» представлен широкий спектр сноубордического и горнолыжного снаряжения, одежды и аксессуаров для зимних видов спорта. В летнее время мы предлагаем большой выбор велосипедов, запчастей, аксессуаров, скейтбордов, лонгбордов. Для любителей водных развлечений гидрокостюмы, водные лыжи, вейкборды, надувные баллоны и аксессуары. Для подводных охотников — ружья, гидрокостюмы и все, что связано с подводной охотой.

Наши консультанты регулярно повышают свою квалификацию. Все они сами катаются на сноубордах, горных лыжах, велосипедах, участвуют в соревнованиях и разнообразных мероприятиях. Именно поэтому они являются настоящими профессионалами и всегда готовы помочь вам правильно подобрать необходимые товары и снаряжение. Вы всегда можете получить их квалифицированную помощь и консультацию при покупке.
9 851 отзыв

Информация о Спортивный магазин Твоя Стихия