Работа в HeroCraft

Отзывы сотрудников о компании HeroCraft

HeroCraft – динамично развивающаяся российская компания, занимающаяся разработкой и изданием высококлассных игр для мобильных платформ, планшетов, социальных сетей и персональных компьютеров.

Головной офис HeroCraft расположен в Калининграде. Компания была основана в 2002 году и на данный момент насчитывает более 100 сотрудников в нескольких офисах (Санкт-Петербург, Киев, Донецк, Минск, Краснодар, Новокузнецк). У нашей компании также есть представители в Великобритании, Испании, Турции и Китае. Игры от HeroCraft доступны на 15 языках более чем в 100 странах по всему миру.

Компания HeroCraft входит в тройку ведущих издателей Nokia Store с общим количеством загрузок, превосходящим 50 миллионов, а также носит статус “Top Developer” на Google Play с такими играми, как «Majesty: Королевский Симулятор», «Нямстеры», «Веселая Ферма».

Игра «Зум-Зум» от HeroCraft получила приз «Приложение года на платформе Nokia» в рамках конкурса GSMA Global Mobile Awards 2011 в Барселоне.

Игра «Majesty: Королевский симулятор» от HeroCraft названа одной из наиболее удачных игр для мобильных устройств и планшетов, по мнению The New York Times.

Facebook: [url]http://www.facebook.com/herocraft.games[/url]
Вконтакте: [url]http://vkontakte.ru/public23459721[/url]