Работа в Банкет-холл Парадиз

Отзывы сотрудников о компании Банкет-холл Парадиз

Банкетно-кейтеринговая служба Paradise (Paradise banquet & catering) - компания с идеальной репутацией, успешно работающая на рынке с 2007 года.
Специализируясь на событийных мероприятиях наша команда обрела огромный опыт в организации и проведении мероприятий различных масштабов и форматов, сохраняя на протяжении долгих лет заложенные добрые традиции гостеприимства и безупречного сервиса, с учетом тонкостей банкетного обслуживания.
Несмотря на сложную экономическую ситуацию, наша компания заботится о своих сотрудниках,
поэтому мы гарантируем своевременную и стабильную заработную плату, официальное трудоустройство, корпоративное питание и развоз в ночное время до подъезда.
На нашей площадке всегда проходят самые интересные события и мероприятия, мы вкладываем в обучение сотрудников и растим профессионалов своего дела.
Нам нужны ответственные люди, способные вести команду к новым достижениям и результатам, вдохновлять и восхищать!

Факты о компании
-Наши специалисты призеры региональных и международных конкурсов.

Наши плюсы
-Обучение внутреннее
-Предоставление специальной одежды
-Бесплатные завтраки / обеды
-Оплата внешнего обучения

Начало карьеры
- Вакансии для студентов, обучающихся на факультетах общественного питания и сервиса - официант;
- Выпускники - должность менеджера, при открытой вакансии
9 851 отзыв