Работа в Пекарня Пирога

Отзывы сотрудников о компании Пекарня Пирога

Томск,
Большой и интересный коллектив. В работу быстро получилось влиться, все максимально доступно обьясняет наставник и спустя даже неделю, уже как свой) адекватное руководство, стабильная оплата, сотрудники многие работают годами. Ещё и обедом накормят))

Бариста-кассир

Томск,
Отличная динамично развивающаяся компания. Проработав более 2-х лет (смена города) одни лишь теплые воспоминания о данной компании. Лояльное руководство, дружный коллектив, все ребята приходят на выручку и помогают в работе. Ни когда не задерживают зарплату. Вкусное питание в течении смены. Одним словом классная фирма. Несколько филиалов по городу, своя доставка. Хороший уровень заработной платы.
Больше филиалов по городу. Открытие в Новосибирске!!!

Бухгалтер

Томск,
Главный бухгалтер очень хороший руководитель. Всегда подскажет, поможет. Классный профессионал. Коллектив дружный. Питание за счёт компании
Хотелось бы корпоративов

Бариста-кассир

май 2023
Гибкий график
Своевременная зарплата с премиальными))
Хороший, дружный коллектив
Всему научат, есть наставник
Руководство всегда идёт на встречу
Сидеть на месте времени нет, работа здесь всегда найдётся))

Кассир-бариста

февраль 2023
свобода в выборе графика, неплохая зарплата, есть возможность заработать
Если вам нравится уезжать домой в 11 часов вечера, а то и позже за свой счет-эта работа для вас. Будьте готовы к одному получасовому обеду за 12 -часовую смену,хочешь поесть еще? пожалуйста, за свой счет.Огромное количество недостач будет списываться с вас по розничной цене, а суммы в месяц капают немаленькие.Руководство не может договориться даже между собой, там наверху происходит полный бардак.Не хотите работать в свой выходной? Вам придется.Хотите попить воды? покупайте или пейте из под крана. За все эти плюшки ты получаешь неплохую зарплату. Плюсы на этом, пожалуй,всё.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пекарня Пирога

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пекарня Пирога для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Пекарня Пирога для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Пекарня Пирога оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Пекарня Пирога оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Пекарня Пирога оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Пекарня "Пирога" - сеть кафе - пекарен со своим собственным производством и службой доставки.

Первая пекарня распахнула свои двери в 2010 году и сразу влюбила в себя всех ценителей настоящей ароматной выпечки, тортов и пирожных из натуральных ингредиентов и изобилием продукции кулинарии, произведённой с высоким уровнем качества и предложенной гостю по доступной цене.

Со временем небольшая пекарня выросла, и сейчас в компании 5 филиалов и более 150 человек сотрудников - это дружная команда профессионалов, которые разделяют наши ценности, растут и развиваются вместе с нами.

Стань частью нашей большой дружной команды !!!

Информация о Пекарня Пирога

Сайт: http://pirogatomsk.ru/